Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Обучение вещевухи с 0 by Villa'

  • Автор темы Villa
  • Дата начала

Villa

Стаж на Мигалках с 2016 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
Регистрация
20/9/16
Сообщения
44
Репутация
922
Реакции
159
RUB
0
Сделок через гаранта
17
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд в рабочей ветке

Содержимое сообщения:
Всем салютович. В январе взял курс у Виллы. По теме был опыт только что то где, то слышал, покупал карж вещи, но как это делается понятия не имел, но было дико интересно. Листал-искал где обучиться, попал на Виллу. И так по обучению. Буду на примере меня, то есть полного 0. Вилла дает много чтива, именно не воду, а выжимку. То что именно нужно для новичка. Читал, пытался понять и ничего не понимал реально. Очень много сленга и вот тут у Виллы есть отдельная тема по сленгу. Изучив сленг, стало более менее понятно. Далее идет общение в живую, и вот именно в живом общении открывается дверка туда куда нада) Узнаете много секретов и фишек, которые облегчат жизнь при работе. В обучении есть очень интересная штука, как группа шпаргалка, вот там очень сладкие знания ну и бонусом Вилла дает группу с единомышленниками и коллегами, где к стати очень адекватные и прикольные ребята. Всегда можно, что то спросить, посоветоваться итд. Парни охотно помогают, если в их силах. В общем, обучение лично для меня дало очень многое, я стал понимать тему с нуля. Обучился достаточно легко, так как материал очень доступный к усвоению. Вилла сам по себе очень классный человек, спокойный, адекватный и старающейся помочь в любом вопросе. По итогу даже подружились с ним. Да я однозначно рекомендую новичкам пройти курс у Виллы. Для старта карьеры это прям топчик из топчиков. Наверное у тебя дорогой читатель возник вопрос, а отбыл ли ты Лирей свои деньги на обучение? Да отбил при первом же удачном вбиве. До этого было 2 не удачных -20 баксов, а с 3й карты успех на 670$. Обучение рабочее, тема рабочая Вилле успехов и желаю ему купить всю Турцию)))
Данный отзыв уже был месяца два назад. наталкивает на дурные мысли
 
Сверху Снизу