Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Медицинская справка водителя'

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала

Dizel

Стаж на мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
16/12/15
Сообщения
791
Репутация
3.071
Реакции
2.552
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
26
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Медицинская справка водителя'. Жалобу на содержимое пользователя Kavang отправил(а) Dizel. Причина жалобы:
Спам, мат оскорбление. Фейковая информация

Содержимое сообщения:
К сожалению денег у Вас я не брал. Уже как 2 недели не делаю ни чего, в отпуске.
Удобно. А чего так то и сразу ? И без оповещения в теме. Ну раз уж "сервис" . Мне так то пох. Заказал и сделал в сервисе с другого форума. Да и не велики деньги. Ну по сути, это пздц какой то. Мне вот физически интересно. Если вопрос идет о деньгах, именно в денежной сфере. У людей в качестве связи идет TOX и жаббер. Там нет вариантов создавать мультов. Если вопрос идет об услугах на неких форумах, Сразу идет телега. С учетом того что ключи от телеги уже хз сколько лет в руках Полиции и т.д. Ну скинь сразу номер watsap фиг с ним не на себя оформи. Симок тут продается вагонами. Чем мутнее, я ак понимаю, тем звиздатее. Ну и отпуск в корзину. В общем связь. Посмотрел по твоей ссылке телеги , там два бота, с твоим же логотипом, там ссылка на другую телегу. И больше них. Вот типа и форточка, обращался не туда. Смысл ясен, как и с форумом в целом. Отпустник безработный. Короче бред и ебань. Поняно, что забанят. Вообще без разницы. Но Какашка кидалово уровня прыщавого ублюдка, в дырявых трусах. Живущего в хохлосрани, в Виницкой области.
 
За оскорбление выдано предупреждение.
Почищено
 
Сверху Снизу