Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - INI Consulting Mobile | Детализация | Вспышка | Доступ в ЛК | Восстановления сим - Все операторы , по всей РФ'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Consulting

Местный
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
28/7/20
Сообщения
229
Репутация
1.090
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд, тема только для отзывов.

Содержимое сообщения:
Запустили конкурс от нашей компании! Успей принять участие -


31492177.gif
халява это хорошо ...но почему же мне кажется.... что тс резко стартанул и плохо закончит )
 
Обработано
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Нет.
Эту услугу продавец из баннера убрал.
Или Вы ещё где-то нашли ?
5 сек назад наблюдал это в баннере "обнал работа с валютой" в личке тс так же мне подтверждал что занимается обналом ) подключить к переписке ?
 
в личке тс так же мне подтверждал что занимается обналом ) подключить к переписке ?
Что он занимается мы уже поняли, услуги у нас он не предоставляет.
Если переписка свежая, подключайте, если более 5 дней, то с продавцом проводилась беседа на эту тему.
 
Что он занимается мы уже поняли, услуги у нас он не предоставляет.
Если переписка свежая, подключайте, если более 5 дней, то с продавцом проводилась беседа на эту тему.
вы в переписке
 
Global Consulting, я думал ты умнее :hat: )) написал тебе ласково ..) а ты посчитал это флудом ))
 
и звали его никак 10 балл(ов) Убийца. Вернул в досье строчку, что обладаешь административным ресурсом.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что он занимается мы уже поняли, услуги у нас он не предоставляет.
Если переписка свежая, подключайте, если более 5 дней, то с продавцом проводилась беседа на эту тему.
Баннер сменили, обнал на форуме не ведем. В переписках также.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а за что же тогда ты второе предупреждение получил ? ))

На ты, ни кто ни давал права вам переходить, это первое. Второе, был задан вопрос, занимаемся ли мы обналом, на что вы получили прямой ответ - да. Если надумаем позиционировать услуги обнала на вашей площадке - внесём депозит. Далее есть грань между помыслом и действием, если вы ее не понимаете мне очень жаль вас. Ваши поступки в нашу сторону характеризуют вас не совсем с порядочной стороны в целом. Ну время покажет и ответит на все вопросы. Под темой прошу не флудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу