Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - IDeleter: Удаление информации из интернета. Блокировка веб-сайтов и соц. сетей.'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_Deleter

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Регистрация
2/11/22
Сообщения
214
Репутация
4.293
Реакции
149
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
44
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - IDeleter: Удаление информации из интернета. Блокировка веб-сайтов и соц. сетей.'. Жалобу на содержимое пользователя Sten_001 отправил(а) I_Deleter. Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Приветствую телеграмм сможем заблокировать??
 
Это не флуд, это вопрос по Вашим возможностям в торговой теме.
 
Это не флуд, это вопрос по Вашим возможностям в торговой теме.
Мои возможности написаны в топике, даже баннер с огромными буквами имеется.
Тема для отзывов, это тоже написано у меня крупными буквами. Все вопросы задаются по контактам, а не спамятся в теме. Какая от них польза читающим?
Никакой. Тогда это что? Флуд.
 
Мои возможности написаны в топике, даже баннер с огромными буквами имеется.
Тема для отзывов, это тоже написано у меня крупными буквами. Все вопросы задаются по контактам, а не спамятся в теме. Какая от них польза читающим?
Никакой. Тогда это что? Флуд.
Мы не удаляем сообщения по первому требованию пользователей, только потому что им так хочется. Это форум, а не рекламная доска объявлений.
У многих продавцов есть множество услуг, которые они не приписывают в темах, но могут их предоставить. Не вижу ничего криминального в безобидном вопросе.
Если Вам лень ответить потенциальному покупателю, игнорируйте его вопрос.
 
Мы не удаляем сообщения по первому требованию пользователей, только потому что им так хочется. Это форум, а не рекламная доска объявлений.
У многих продавцов есть множество услуг, которые они не приписывают в темах, но могут их предоставить. Не вижу ничего криминального в безобидном вопросе.
Если Вам лень ответить потенциальному покупателю, игнорируйте его вопрос.
ок
 
Мы не удаляем сообщения по первому требованию пользователей, только потому что им так хочется. Это форум, а не рекламная доска объявлений.
У многих продавцов есть множество услуг, которые они не приписывают в темах, но могут их предоставить. Не вижу ничего криминального в безобидном вопросе.
Если Вам лень ответить потенциальному покупателю, игнорируйте его вопрос.
Дело не в лени. А в порядке. Я перфекционист. И мой топик должен быть удобным приятным глазу для потенциальных покупателей, а для этого в нем не должно быть ничего лишнего.
По себе знаю как вызывает негативные эмоции наличие в темы продавца подобных сообщений, а еще хуже "ап", "вверх" это вообще не обсуждается. Это хорошо одно, а если все будут задавать вопросы внутри темы? 25 сообщений не несущих смысла для посетителей против 2-3-5-10 отзывов, которые людям интересно и нужно читать. Они просто затеряются среди подобного СПАМа.

Дело ваше, считаете что это норма, пусть так и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу