Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Восстановление SIM-карт от Cyxaruk'a (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, Yota)'

Без гаранта не работать! Возможен скам.
Cyxaruk

Cyxaruk

Стаж на Мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
12/7/18
Сообщения
19
Репутация
820
Реакции
51
RUB
0
Сделок через гаранта
5
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
а где мои три последних сообщения ))) удалили !!хахаха прикрываете его чтоле ???
 
Я Вам сейчас обоим выпишу по предупреждению если не прекратите.
 
Я Вам сейчас обоим выпишу по предупреждению если не прекратите.
Не понял, я тут при чём?
Человек оставляет сообщения, который не относятся к моей теме, я оставляю жалобу (жалоба ж ведь для этого существует?).

К тому же никакого диалога с данным человеком я не виду со вчерашнего дня, просто хочу чтобы в моей теме было чисто.
 
Не понял, я тут при чём?
Человек оставляет сообщения, который не относятся к моей теме, я оставляю жалобу (жалоба ж ведь для этого существует?).
Жалобы строчите, мы всё видим, нет смысла за 12 часов отправлять 5 жалоб. Сначала надо решить эту ситуацию, потом разом уже зачистить, иначе это никогда не кончится.
Мы уже обсуждаем это в ЛС.
 
Жалобы строчите, мы всё видим, нет смысла за 12 часов отправлять 5 жалоб. Сначала надо решить эту ситуацию, потом разом уже зачистить, иначе это никогда не кончится.
Мы уже обсуждаем это в ЛС.
Я никакой ситуации и не начинал, человек обратился ко мне по восстановлению сим, начал выставлять свои условия, я отказался, он меня послал. Всё. (собственно это и видно в моём последнем сообщении в теме).
К тому же, человек начинает лгать на ровном месте и писать факты, которых в принципе не было, это тоже видно на скринах в моём последнем сообщении.
И теперь, видимо у него горит, и он пытается мне как-то насолить.
Тут даже обсуждать нечего..

А жалобы я кидал, чтобы вы отреагировали на его сообщения в моём топике.
 
Я никакой ситуации и не начинал, человек обратился ко мне по восстановлению сим, начал выставлять свои условия, я отказался, он меня послал. Всё. (собственно это и видно в моём последнем сообщении в теме).
К тому же, человек начинает лгать на ровном месте и писать факты, которых в принципе не было, это тоже видно на скринах в моём последнем сообщении.
И теперь, видимо у него горит, и он пытается мне как-то насолить.
Тут даже обсуждать нечего..

А жалобы я кидал, чтобы вы отреагировали на его сообщения в моём топике.
Тут 2 огня, один недоволен что трут, другой что не трут.
Пусть он прочитает, сообщения, уже после их можно удалять если они не несут смысловую нагрузку.
А работать в дальнейшем вам вместе или нет, решайте самостоятельно.
 
Тут 2 огня, один недоволен что трут, другой что не трут.
Пусть он прочитает, сообщения, уже после их можно удалять если они не несут смысловую нагрузку.
А работать в дальнейшем вам вместе или нет, решайте самостоятельно.
Я с ним переписываться, а тем более работать, более не собираюсь, и отвечать на сообщения, которые он мне оставит в моём топике, тоже не собираюсь.
Поэтому смело можете удалять его сообщения из моего топика, сразу после того, как я в следующий раз появлюсь в онлайне на форуме.

Но что вы обсуждаете/ли в ЛС, я так и не понял)
 
Сверху Снизу