Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Спирт этиловый, водка и коньяк.'

kelf37

Местный
Регистрация
10/12/20
Сообщения
595
Репутация
1.446
Реакции
959
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Привет.Можите проверить акк на мульты.Вполне возможен что мульт.

Содержимое сообщения:
Будьте бдительны и осторожны, это мошенник, который обманывает людей.

Согласен через гаранта работать, но депозит отказывается делать отвечая, что это ему неинтересно.

Тактика возможно у него вот какая.
По мелочи через гарант будет действительно отсылать, но будет ждать когда большой объём будет и без гаранта тогда и кинет.
Кинет рано или поздно.

Голосовые сообщения его совпадает, с ранее голосовыми сообщениями с телеграмм групп кидальных его.

Пишет,что отзывы неправдивые.

Отзыв:
80aadjlwktfy.xn--p1ai/internet/moshenichestvo_v_internete/67444-8-960-682-73-97-nomer-aferista-posle-oplaty-propadaet.html

Здесь под другим аккуантом раньше дурил людей:



Конечно мое слово тут мало что будет значить, но скажу его. С ТС я мало знаком, но впечатление от его работы самое наилучшее. Работал с ним по поводу спирта, без гаранта, когда еще тема была открыта на дублике(там это правилами не разрешено, тема ушла в офф) брал пробную на 30 литров, проводил экспертизу, все ровно. Спирт заявлен как люкс(могу предоставить результаты ХГ анализа). По характеристикам соответствует. Что дальше будет, будем посмотреть. А к словам, что ты заявляешь, что ТС кого-то кидает. Отвечу словами одной песенки. "Если видел сам, значит, знаешь точно, если веришь словам, значит балабол заочный". Если громко с порога заявляешь, что ТС кидок, то предоставь пруфы по фактам, иначе можешь прослыть балаболом. Далее. Если работать без гаранта по предоплате и доверять всем вокруг, то вопрос когда тебя кинут, это только лишь вопрос времени. Делай выводы сам. Удачи
 
АГ делает свою работу в штатном режиме и в ваших указаниях пока нет необходимости.
 
Сверху Снизу