Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - PSD - Шаблоны. Самые качественные в мире шаблоны - 1200 dpi.'

Stern

Новичок
Регистрация
24/11/22
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Сообщение в теме 'ПРОДАМ - PSD - Шаблоны. Самые качественные в мире шаблоны - 1200 dpi.'. Жалобу на содержимое пользователя ProstoOtrisovka отправил(а) Stern. Причина жалобы:
Я нашел этого мошенника. Вот его адрес здесь, на этом сайте:
Для связи указан адрес в Телеграмме: - связь
Далее я ввел этот @John_Wick_Pass в Телеграмм, там небольшая информация о продаже шаблонов документов. И внизу опять ссылка: John Wick - связь (сейчас внимательно посмотрел - она ведет на @MillerMi1979
Я нажал на нее, меня перебросило на @MillerMi1979. Ну и далее пошел диалог с мошенником.

Содержимое сообщения:
sXLlSCf.gif



Представляю революционный сервис по продаже шаблонов документов.
1. Качество шаблонов лучшее в интернете, 600-1200 Dpi.
2. Полностью бесплатный генератор Barcode AAMVA PDF 417.
3. Бесплатный генератор MRZ зоны для документов (включая ID карты).
4. Удобная оплата большинством криптовалют и Киви. Если покупка через Telegram могу выдать для оплаты любую платежную систему мира.
5. К большинству документов в комплекте идет мануал по заполнению.

Все шаблоны продаются только для использования только в целях "Шутки перед друзьями".
Мы не несем ответственности за то как покупатель будет использовать данный шаблон (Файл).




1. Создание шаблонов документов практически всех стран.
2. Генератор Баркодов сейчас находится в альфа версии. В течении полугода планируется ввести генерацию DD и Inventory номеров для каждого штата, по правильному алгоритму.
Сделать 99% сходство баркодов с оригиналом. На данный момент сходство высокое, и проходит в 90% контор.
3. Создание нейросети для генерации фотодропов.
4. Скоро появится раздел с шаблонами в векторе.

Если у вас есть шаблоны любых документов, или вы хотите заработать, то можно открыть магазин на моем сайте. Условия работы обсуждаются индивидуально.

1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Контакты
- связь
 
Сверху Снизу