Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - продажа ООО ИП работаем с 2013 года!!!'

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
23/11/14
Сообщения
346
Репутация
9.430
Реакции
1.613
RUB
3.000
Депозит
60 000 рублей
Сделок через гаранта
55
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Не обоснованный отзыв, без подтверждений слов , доказательствами

Содержимое сообщения:
А давайте с вами арбитраж сделаем , если ваша информация не подтверждается вы уходите в бан? А если моя информация не подтверждается , я на всех форумах закрываю направление по ооо ип . Принимаете ? Если нет значит удаляйте ваш спам с моей темы , если да тогда и будет уже серьезный разговор с фактами и доказательствами .

Смысл Вам закрывать рабочие темы?
И так, насколько я знаю от своих поставщиков, спрос на готовые фирмы где то с июня прошлого года резко упал, покупателей практически нет, в основном все продается дешевле 100к.
Фирмоделы, у которых время от времени покупаю материал, жалуются, что мало того, что нет продаж - даже звонить клиенты стали в разы меньше. Никому ничего не нужно :(
Я предлагаю дождаться, когда с тех.аккаунта появится Ваш покупатель на ту контору, и тогда готов поддержать его в арбитраже.
Мерится п*ськами и выяснять, кто прав, кто виноват, нет никакого желания т.к. отношения к этой сделке я не имею. Отмечу только, что контора "РичГарант" в ЕГРЮЛ одна, нужно было не только ИНН убирать, но и название со "звездочками" указывать - тогда бы и не "спалились".
 
Удалено.
 
Сверху Снизу