Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Мощнейший жиросжигатель / Ускорение обмена веществ / Динитрофенол / DNP / 2,4-Dinitrophenol'

Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Опытный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
1/4/18
Сообщения
1.370
Репутация
7.011
Реакции
5.913
RUB
0
Сделок через гаранта
24
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Загугли тогда в интернете и кадому из десятка тысяч отзывов напиши что ты умнее.
Ах да, еще напиши редакторам википедии и спорт вики, которые проводили независимые исследования что они не правы. Ну и моим покупателям в личку за одно, что уж там.
Спорить в таком ключе, тем более в своей рабочей теме я не буду. Темболее ты не являешься покупателем.

Удалите подалуйста. Флуд и клевета.

Содержимое сообщения:
И не надо мне писать что это тема для отзывов, если ТС втирает фуфел ( хоть и проплаченный) считаю себя в праве поправить его немного! в Природе не существует жиросжигателей! Единственный путь похудеть зто увеличить свой метаболизм, единственный путь увеличить свой обмен веществ, это увеличить свой сердечный ритм!! Всеее никаких других средств нет! Сушка это совсем другое.
 

Похожие темы

Сверху Снизу