Жалоба: Сообщение в теме 'КУПЛЮ - Ищу услугу. Уехать в Грецию. Любым способом. Гарант 100%. Нелегал. Любые предложения. Как осуществить?'

Bamper12

Новичок
Регистрация
16/9/24
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сообщение в теме 'КУПЛЮ - Ищу услугу. Уехать в Грецию. Любым способом. Гарант 100%. Нелегал. Любые предложения. Как осуществить?'. Жалобу на содержимое пользователя Bamper12 отправил(а) Bamper12. Причина жалобы:
Будьте добры, удалите мою тему. Решение найдено, не актуально.

Содержимое сообщения:
Итак. Мне нужно туда. Я в Москве.
Деньги имеются.
Рассмотрю вообще всё. ЛЮБЫЕ варианты и методы. Только прошу, кидки не тратьте время.
Вы главное озвучьте что можете предложить, а там буду думать.

Легально, по закону, нормальными путями не могу туда уехать.
Причины:
Есть ряд стопоров, буквально кладущих крест на легальном хотябы посещении страны.
Например отсутствие заграна, визы. И внимание - судимость по особо тяжкой в РФ.
Я гражданин России, Москвич, этнически русский.
Имею необходимость на ПМЖ перебраться в Грецию.

По порядку. Рассмотрю ваши услуги даже по отдельности. Что нужно:
1) Как туда попасть мне вообще? Вижу пока только вариант морскими путями через Турцию, чем-то типо грузового судна. Контрабандой. Или же вариант сделать меня гражданином какой-нибудь Грузии,
со всеми документами позволяющими легально туда приезжать, с визой, заграном и т.д
2) Документы желательно чтобы были на меня, чтобы был любым способом там оформлен как "имею право тут быть!" хотябы на несколько лет. ЛЮБЫЕ способы.
Чтобы ни с полицией ни с кем не было проблем при предъявлении. Не важно буду ли я как гражданин Греции или как приезжий откуда-то либо, хоть дипломат хоть кто я, неважно.
3) Всё необходимое, чтобы безопасно без оглядки находиться в Греции. Я не могу сейчас даже это сформулировать, надеюсь на опытных людей.

Разговор будет подробный с вами. Гарант 100%

Телеграм Sem2934
 

Темы не удаляются. Закрыта и перенесена в соответствующий раздел.
 
Сверху Снизу