Жалоба: Сообщение в теме 'IT University - Online Заработок. Последний набор!'

  • Автор темы Ace
  • Дата начала

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Регистрация
29/2/20
Сообщения
14
Репутация
20
Реакции
34
RUB
0
Сделок через гаранта
6
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Приветствую.
Человек не покупал обучение, копирует и вставляет этот текст везде, где мы размещаемся.
И правилами форума также запрещено новорегам делиться отзывами.
Прошу удалить.

Содержимое сообщения:
Всех приветствую. Сам лично три месяца отработал по этому направлению, могу сказать, что всё это очень интересно и позновательно, но денег там не заработать... Удивляюсь откуда берутся скрины с выплатами, что якобы обучился, все понял и бац прям во время обучения еще и денег поднял)))))Ну это реально смешно. Там невозможно заработать пока не поднимешь рейтинг, чтобы его поднять нужно пройти всю академию, вот тут то и начинаются первые трудности....Да не спорю у кураторов есть переведенная версия академии, но без полного вникания в академию вы не разберетесь что к чему и естественно заработать не сможете. У меня лично ушло 2 недели на настройку пк и полное прохождение академии, было огромное количество непоняток по настройке ios и android для полноценной работы на этих платформах, узнал очень много нового и интересного. В итоге мой рейтинг поднялся, я полностью вник во все нюансы тестирования, начал уже даже размышлять как отправлюсь в теплые края и буду удаленно заниматься тестированием, но не тут то было) Уважаемые кураторы говорят, что конкуренция есть, но якобы работы на столько много, что мы этой конкуренции не заметим, но по факту за три месяца мне прилетело 5 платных заданий, места в которых за считанные минуты расхватали индусы и т.п. Всё остальное время мне прилетали только опросы, за которые ничего не платят... Уточню один момент, у меня в наличии было два пк на windows 7 и 10, последний ios и последний android, это очень важный момент в этой сфере. Регался на платформах не от России, т.к. в этом случае заданий вообще не дождешся. Новичкам в этой сфере ловить нечего, если не верите, то можете зарегаться на платформе и зайти почитать их комьюнити, там каждый второй пост от новичков о том что зарегался месяц два три назад, рейтинг есть а задания не прилетают....
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Подождём ответы, если будет игнор, удалим.
 
Подождём ответы, если будет игнор, удалим.
Мы его попросили поделиться никнеймом в соседнем форуме, чтобы написать лично, никакого ответа.
Оттуда его комментарий тоже удалили.
Пользователь будет тянуть время, чтобы абсурдный текст увидело большее количество людей.
Это вредит теме. Стоит всё-таки почистить.
Спасибо заранее.
 
Мы его попросили поделиться никнеймом в соседнем форуме, чтобы написать лично, никакого ответа.
Оттуда его комментарий тоже удалили.
Пользователь будет тянуть время, чтобы абсурдный текст увидело большее количество людей.
Это вредит теме. Стоит всё-таки почистить.
Спасибо заранее.
У нас дают время на ответ. Иначе это может быть расценено как удаление неугодных отзывов.
Если человек не ответит к утру, удалим.
 
Сверху Снизу