Жалоба: Сообщение в теме 'ИЩУ - Инвестирование и партнерство !'

Attacker

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Меценат💰️
Регистрация
31/5/20
Сообщения
142
Репутация
810
Реакции
579
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
megasamuel, причем вечно зеленых
Сейчас вкладывать вообще опастно, во-первых денег нет у многих, во-вторых НГ

И я думаю тут многие поймут этот пост, что смысл не в том, что НГ и надо отдыхать, а надо на что-то отдыхать, и это не про инвесторов
 
Пост совершенно нейтральный, флуда в нем 0
И получается за нейтральное сообщение ты жалобу пишешь на теневом борде, а если милиция не дай Бог к тебе придет по теме, явку сразу побежишь писать что ли ??
 
Разговор по теме, это не торговая тема, там важно обсуждение. Приведите свои контраргументы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разговор по теме, это не торговая тема, там важно обсуждение. Приведите свои контраргументы.
Мой пост просто хлопнули например. Хотя нёс он в себе исключительно правду и предостережение от потери времени по кликбейтовому прайсу.
При чём после этого мне ПП с форума даже пишет в личку и негодует что ему уже и в 3 раза больше от прайса назначили.
Как бе правда на моей стороне, но как бы итог удаление, а очень между прочим зря.


Что скажете? Я не прав был, что раскрыл эту тайну? Прост хочется на будущее понимать где можно открывать рот а где нет.
 
У каждого разное видение работы, одного шаблона не существует. Рассматривать ситуацию месячной давности не имеет смысла.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пост совершенно нейтральный, флуда в нем 0
И получается за нейтральное сообщение ты жалобу пишешь на теневом борде, а если милиция не дай Бог к тебе придет по теме, явку сразу побежишь писать что ли ??
смит ничего личного тебя случайно задел
 
Сверху Снизу