Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aventureiro

Интересующийся
Регистрация
30/12/20
Сообщения
152
Репутация
161
Реакции
178
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
выдергивание из целого поста отрывков и настраивание против меня людей, пусть вернет весь пост.

Содержимое сообщения:
ты до сих пор не показал то место где я оскорбляю твоего деда и других участников войны, на данную минуту ты удалил пост из личной неприязни и по личным мативам понимаешь? ты продолжаешь разговор в галдежнике в то время когда я написал тебе в лс. тогда напиши тут и в правилах что нельзя постить посты которые лично тебя задевают и твое моральное состояние души и тела.
так же ты написал что так же как и ты думают все я не пойму ты провел опрос на форуме кто как думает? или решил за всех?
Хорошо, я процитирую содержимое вашего поста. И пусть ВСЕ участники форума полюбуются на ваше лицо, которое вы предусмотрительно скрыли на аве.
Не благодарите! Я хотел его вам сохранить, но это ваш выбор ))

"поздравляю с победой" всех кто думает что ссср выиграла войну...
как то странно смотрится соотношение потерь не правда ли?
для тех у кого есть разум все очевидно, а для тех кто был запрограммирован еще в школе все бесполезно им не доказать что это день траура и геноцида советского народа, а не праздник победы...
 
писал в лс подключил админов и судью ответа нет, человек продолжает вводить людей в заблуждение и намеренно настраивает против меня людей иза личной не приязни
 
Иди уже к своей замечательной девушке)))))
 
это админ ветка где могут писать только админы и модераторы, а ты флудишь просто так.
 
Собака или я не прав разве это не админ раздел ?)
 
Вы верной дорогой идете к бану. Подумайте об этом сейчас или будете думать в тишине дня эдак 3 минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу