Жалоба: Сообщение в теме 'Черный список - [Важно мнение] CultSkaro непорядочный Проверенный продавец/скупщик'

CultSkaro

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЗАБАНЕН
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
18/3/22
Сообщения
186
Репутация
4.745
Реакции
867
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщение в теме 'Черный список - [Важно мнение] CultSkaro непорядочный Проверенный продавец/скупщик'. Жалобу на содержимое пользователя GabrielBear отправил(а) CultSkaro. Причина жалобы:
У нас теперь на действующих ПП без финансвых претензий можно блеки писать?)

Содержимое сообщения:
Здравствуйте жители форума Пробив!
Прошу рассудить ситуацию с Проверенным продавцом
CultSkaro, дать оценку его профессиональным качествам продавца/посредника в данном конкретном случае описанном ниже. Считаю поведение Проверенного продавца не соответствует элементарным деловым нормам.

Ситуация в следующем, нашёл на соседнем форуме размещённый топик , с предложением о покупке аккаунтов Sip телефонии, решил написать в телеграмм @NIKI_LIG, уточнить цены и возможно продать имеющиеся у меня в наличии аккаунты, ниже прикрепляю скрины переписки, по мнению CultSkaro на размещение которых, она разрешения НЕ ДАВАЛА, но оно и не требуется:

Посмотреть вложение 148734
Посмотреть вложение 148735
Посмотреть вложение 148736
Посмотреть вложение 148737
Посмотреть вложение 148738
Посмотреть вложение 148739
Посмотреть вложение 148740
Посмотреть вложение 148741
Посмотреть вложение 148742
Посмотреть вложение 148743
Посмотреть вложение 148744
Посмотреть вложение 148746
Посмотреть вложение 148748
Посмотреть вложение 148749

Вопросов несколько на самом деле:
1) Если работа ведётся честно и порядочно, зачем на других форумах регистрироваться под другими никами? Одно дело когда это саппорты, но и они должны указывать на линки своих прямых руководителей, а в данном случае, в ЛС мне отписались молниеносно с другого акка.

2) Насколько поведение форумчанина с переданным мной аккаунтом сип телефонии Телфин, изменением паролей в нём и его последующей НЕ оплатой соответсвует статусу Проверенного продавца? В жизни всякое бывает, но почему нельзя было честно сказать о данной сделке? Я адекватный человек и по договорённости могу ждать столько, сколько нужно!

Со своей стороны хочу сказать, что я предоставляю услуги исключительно по ПОСТОПЛАТЕ, могу попросить несколько людей с репутацией с кем работаю на постоянной основе, отписать по поводу меня, моей порядочности и впечатлений от работы в целом!

P.S. Те кто работают с продажей акков Sip телефонии, прекрасно понимают, как все данные легко и просто меняются без возможности восстановления.
Так же могу подключить своих постоянных скупщиков акков (в основном пользователи DarkMoney)

Я слов на ветер не бросаю и независимо от ситуации, передам 5 акком сип телефоний данному персонажу!
 
Сверху Снизу