Жалоба: Сообщение в теме 'BOOX заблокировал(а) 2ip'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhatAreYouDoing

Новичок
Регистрация
10/5/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Доброго времени суток. Вчера буквально зарегестрировался на onion форуме вашем, всё было отлично. Мне подтвердили аккаунт, выслали на почту подтверждение и всё остальное. Я успел опубликовать одну тему и ушёл. Сегодня решил вернуться на форум, а у меня блокировка якобы за "Ботоводство". Ник на форуме был : 2ip. Я до этого пытался создать аккаунт с названием wps10a, но у меня не получилось и я как бы забыл про этот аккаунт и создал уже новый 2ip. А сегоня мне пишут, мол я создаю ботов и привели в пример аккаунт wps10a. Можно, пожалуйста, пересмотреть блокировку и вернуть аккаунт, если это возможно? Буду благодарен, жду ответа.

Содержимое сообщения:
BOOX заблокировал(а) 2ip

Дата блокировки: 10/5/20 в 15:14
Окончание блокировки: Никогда
Причина блокировки: Ботоводство. Бот - @wps10a
 
Вы при регистрации поставили своё согласие с правилами форума. Сами правила то читали..?
4. Запрещена неоднократная регистрация и использование нескольких аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей (вся цепочка аккаунтов).
Можно, пожалуйста, пересмотреть блокировку и вернуть аккаунт, если это возможно?
Пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу