Жалоба: Сообщение в теме 'Бизнес-идеи - Инвестиции в проект Glavbyh (АГ ответсвенности не несёт)'

Zekzekgo10

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/11/19
Сообщения
21
Репутация
770
Реакции
109
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Не по сути отзыв

Содержимое сообщения:
Всем здравствуйте
Прошла моя первая неделя инвестирования. Напоминаю, что вход для инвесторов от 100к.
Впечатления сложились о Главе крайне положительные: ответы на любые вопросы, несмотря на то, что я задавал их уже несколько раз; гарантии сохранности средств; быстрые выплаты; отличные дивиденды
Работать собираюсь продолжительное время с увеличением инвестиций. В человеке за эту неделю стал уверен и желаю ему не терять хватку. В том же духе!
Эта ветка была создана в разделе БИЗНЕС ИДЕЯ ) Может мне кто то объяснить какую бизнес-идею написал автор темы ? Возвеличивать и петь оды Главбуху ...идея так себе )) У Главбуха есть своя тема ...там можно оставлять хвалебные послания сыну Ревшара Предлагаю перенести ветку в мусорку дабы адепты Главбуха в тесном семейном кругу могли общаться друг с другом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Это мнение, а не отзыв)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может ты заблудился ??
Эта ветка разве для мнений ??
 
Сверху Снизу