Жалоба: Сообщение в теме 'Бесплатно - Нагнуть как шлюху на 1,5 млн. Схема с незначительными вложениями.'

valrera414

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/5/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Сообщение в теме 'Бесплатно - Нагнуть как шлюху на 1,5 млн. Схема с незначительными вложениями.'. Жалобу на содержимое пользователя valrera414 отправил(а) valrera414. Причина жалобы:
Мои вложения были:
1) Копию сайта мне зашайтанили за 1500 руб.
2) Домен и хостинг на 40$ битком за всё про всё.
2) ООО с расчетным счетом - взял на Даркмани за 30.000 руб (школьники окончательно вздохнули и пошли нах.й, поняв что денег сэкономленных с завтраков не хватит)
3) Аккаунт SIP арендовал на Zadarma, со всеми соблюдениями анонимизации, подключил телефонный номер для сайта. Погнал с Whonix используя их приложение + изменитель голоса. (+3000 руб)
4) Пакет документов для Zadarma - 300 руб на
5) Изменитель голоса (не скажу какой) но обошлось в 100$ +/- Программный, не аппаратный. Их много, но большинство кривожопые и с торможением на секунду.

Деньги по итогу через Даркмани конвертнул в биткоин, сервисов там полно.
Нагнул контору и рад.
Так и живу. Этим и промышляю.
5-7 раз в год стреляет уже как с 2013го

Почему озвучил это всё? Я не боюсь конкурентов т.к. 99% 100% школьников даркнета не способна на это.
А те кто промышляют подобным, они и так промышляют.
Фирм всех направлений и тематик в России и СНГ немеряно, тема вечная, но сложная.
А по легкому в жизни можно только на бутылку сесть.

Я это всё ещё к чему написал. Просто смешно читать, какой нищей хуетой тут обсуждают заморачиваться.
Какие-то школьные разводики, с прибылью которой только на дешевые сигареты и банку жигулевского хватит.

Содержимое сообщения:

Мои вложения были:
1) Копию сайта мне зашайтанили за 1500 руб.
2) Домен и хостинг 40$ битком за всё про всё.
2) ООО с расчетным счетом - взял за 30.000 руб (школьники окончательно вздохнули и пошли на•уй, поняв что денег сэкономленных с завтраков не хватит)
3) Аккаунт SIP арендовал на Zadarma, со всеми соблюдениями анонимизации, подключил телефонный номер для сайта. Погнал с Whonix используя их приложение + изменитель голоса. (+3000 руб)
4) Пакет документов для Zadarma - 300 руб
5) Изменитель голоса (не скажу какой) но обошлось в 100$ +/- Программный, не аппаратный. Их много, но большинство кривожопые и с торможением на секунду.
Деньги по итогу конвертнул в биткоин, сервисов там полно.
Нагнул контору и рад.
Так и живу. Этим и промышляю.
5-7 раз в год стреляет уже как с 2013го
Почему озвучил это всё? Я не боюсь конкурентов т.к. 99% 100% школьников даркнета не способна на это.
А те кто промышляют подобным, они и так промышляют.
Фирм всех направлений и тематик в России и СНГ немеряно, тема вечная, но сложная.
А по легкому в жизни можно только на бутылку сесть.
Я это всё ещё к чему написал. Просто смешно читать, какой нищей хуетой тут обсуждают заморачиваться.
Какие-то школьные разводики, с прибылью которой только на дешевые сигареты и банку жигулевского хватит.
 
Сверху Снизу