Жалоба: Сообщение в теме 'Арбитраж - Жалоба на решение Арбитра fenix'

GrandWard

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
26/12/19
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
111
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Уже второе сообщение про хохлов. Не разжигание разве?

Содержимое сообщения:
Вы заявляете, что Вы самый надежный и порядочный сервис. В чем это проявляется? Высококомерие и ханжество не стоят никак с такими громкими заявлениями. Людей жалко и их время. Я очень надеюсь, Вы пересмотрите со времнем такой подход, когда наберетесь опыта ведения бизнеса.
Где Я это заявлял? Понять не могу.

Но Я и не отрицаю того что Наш Сервис Надежен и Порядочен! Об этом говорит что помимо одного недовольно, огорченного, масса других Людей кому Мы доказываем свою Благонадежность о чем говорят отзывы! А как говорится, всем мил не будешь, бывают и такие пассажиры, вообще с хохлами тяжко работать, не знаю почему, но вот такая аналитика:)

Но это не повод чтобы Я не высказывал свои недовольства по тем действиям, что имею необоснованность. Все моральные взыскание являются необоснованными действиями с Вашей стороны.
Вы в очередной раз подтверждаете свою вину, соответсвенно подтверждаете, что довели свое сотрудничество до этого. Волнует Вас лишь суммы выплаты, которые якобы Вы сами затратили на человека, а не он за Вами постоянно бегал и уже практически умолял прекратить с Вами сотрудничество..
Я не подтверждаю Свою вину в его списаниях ЦУПИСАМ, вопросы до Мною были закрыты. Будем решать вопрос в обжалование, кто прав а кто нет
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Я хоть и не Украинец, но дружу с нашими братьями и уважаю их. А сообщение Сервиса перебор уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предупреждён.
 
Извините если задевает слова, мне не сложно заменить и на Украинцы.

Я тоже очень хорошо к Ним отношусь, есть немало приятелей, но не более. В делах рабочих, Мы по разную сторону, вот всего лишь что Я хотел этим сказать.
 
Сверху Снизу