Жалоба: Сообщение в переписке 'Свежие лиды-заявки, ФИЗЫ, доступные цены топ рынка !'

MarcusAurelius

Интересующийся
Регистрация
7/7/21
Сообщения
75
Репутация
100
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Сообщение в переписке 'Свежие лиды-заявки, ФИЗЫ, доступные цены топ рынка !'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Мошенник, игнорирует гаранта!

Содержимое сообщения:
Обращайся за базами к нему Это контакты неизвестнго продавца, сообщите о пользователе кто их дал АГ форума
 
Подключите к переписке
 
Да, тоже только оставил сообщение в теме и сразу пишут мне в лс, не связывайтесь с ними
 
Он уже месяц как заблокирован.
 
не работайте с Это контакты неизвестнго продавца, сообщите о пользователе кто их дал АГ форума
на отрез отказывается от работы через гаранта, прикрываясь многочисленными отзывами у себя на канале
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не работайте с Это контакты неизвестнго продавца, сообщите о пользователе кто их дал АГ форума
на отрез отказывается от работы через гаранта, прикрываясь многочисленными отзывами у себя на канале
А зачем вообще работать с какими то петушарами, которые не имеют торговой темы на форуме?) Я так думаю адекватные люди и так не будут)
 
А зачем вообще работать с какими то петушарами, которые не имеют торговой темы на форуме?) Я так думаю адекватные люди и так не будут)
искал пробив номера вк и ip с которых заходит человек. раньше такое предлогал Fenix, сейчас не могу найти нигде подобного
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня встретил этого псевдо Даркнетщика.Устроил себя весовым продавцом.Пихает свой накрученный канал и отзывы скрины который написаны на других людей.
Ходит под Это контакты неизвестнго продавца, сообщите о пользователе кто их дал АГ форума.
Не ведитесь на таких.
Всем мир и удачи!
 
Сегодня встретил этого псевдо Даркнетщика.Устроил себя весовым продавцом.Пихает свой накрученный канал и отзывы скрины который написаны на других людей.
Ходит под Это контакты неизвестнго продавца, сообщите о пользователе кто их дал АГ форума.
Не ведитесь на таких.
Всем мир и удачи!
В ЛС писал ?
Подключите к переписке, заблокируем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новая телега этого клоуна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И меня сегодня пытался кинуть)
 
Кидок. После пару вопросов слился.
 
Если есть факты, подключайте к переписке, а старые жалобы просто так поднимать не следует.
Да тут все просто, после озвучивания мною темы, в личку написал некий SHERMANOSH, и дал ссылку на телегу TSupport, с нее дал ссылку на Tsupillo, где левые отзывы. Скрины есть.
 
Да тут все просто, после озвучивания мною темы, в личку написал некий SHERMANOSH, и дал ссылку на телегу TSupport, с нее дал ссылку на Tsupillo, где левые отзывы. Скрины есть.
Подключите к переписке где давал ссылку
 
Сверху Снизу