Жалоба: Сообщение в переписке 'Просьба от Агенства Франсс-Пресс (AFP)'

nezabydego

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
17/1/19
Сообщения
96
Репутация
1.328
Реакции
86
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Сообщение в переписке 'Просьба от Агенства Франсс-Пресс (AFP)'. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Добрый вечер!
Вас беспокоит Эван Гершкович, я корреспондент московского представительства Агентства Франс-Пресс (AFP News Agency). В данный момент я собираю материал о принудительной вакцинацией от коронавируса, в связи с чем я интересуюсь методами обхода для тех людей которые не готовы вакцинироваться (считают российские вакцины не проверенными, хотят поставить западную вакцину, уже есть антитела, просто не хотят ставить, т.д.). В этой связи, я очень хотел бы получит ваши комментарии по поводу того какой спрос существует на сертификаты вакцинации и насколько он вырос с тех пор как власти объявили эту меру в Москве и в ряд других регионах. Также хотелось бы узнать как этот процесс работает. Комментарии безусловно могут быть анонимными -- не буду упоминать ваше имя в статье или другие детали если вы мне не дадите разрешение. Не собираюсь никого раскрывать. Со мной можно связаться тут, по signal +7 (916) 406 7912 или в телеграм по номеру или @evangershkovich. Буду вам благодарен за обратную связь.
С уважением,
Эван Гершкович
 
Подключите меня к переписке.
 
Сверху Снизу