Жалоба: Сообщение в переписке 'куплю ваш аккаунт на этом форуме'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaBoyko

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
7/8/15
Сообщения
110
Репутация
1.651
Реакции
228
RUB
1.500
Депозит
365 000 рублей
Сделок через гаранта
17
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Здраствуйте,куплю ваш аккаунт на форуме за 25 долларов,сделка только через этого гаранта
 
AlenaBoyko, Здравствуйте. Пользуясь случаем, еще раз отвечу на Ваше сообщение в моей ветке на дубликате осенью 2015 года, когда Вы написали, что "отписалась в ЛС". Так вот, я не получал от Вас сообщений в ЛС))
 
Добрый вечер! Это очень смешно и мило :) Через 6 то лет) Но, с другой стороны, мне стыдно.. прости)
Ну и опять, на сообщение с воскресенья я отвечаю только в четверг... я его даже не заметила. Видимо и в 2015 году мой косяк был :sorry:
Я обычно в течение дня отвечаю, но это сообщение, точнее уведомление, открылось среди прочих видимо и я его не заметила. Случайно сейчас наткнулась.
Вобщем, грешна, извиняйте)
И успехов в делах :boss:
 
Добрый вечер! Это очень смешно и мило :) Через 6 то лет) Но, с другой стороны, мне стыдно.. прости)
Ну и опять, на сообщение с воскресенья я отвечаю только в четверг... я его даже не заметила. Видимо и в 2015 году мой косяк был :sorry:
Я обычно в течение дня отвечаю, но это сообщение, точнее уведомление, открылось среди прочих видимо и я его не заметила. Случайно сейчас наткнулась.
Вобщем, грешна, извиняйте)
И успехов в делах :boss:
Алена, все ОК) Можете написать мне все-таки в ЛС, 6 лет спустя)) И Вам успехов!)
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Подключите к переписке
 
Кто тему поднял которой 8 месяцев....и зачем..?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу