Жалоба: Пользователь 'permstavit'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veterperemen

Новичок
Регистрация
4/8/19
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Продавец после оплаты не выходит на связь

Содержимое сообщения:
Пользователь 'permstavit'
 
Если есть финансовые претензии - пишите арбитраж
 
Добрый день ! Человек оплатил на р/с после чего приехали правоохранительные органы и требуют пояснение денежных средств,договор был что человек оплатит на р/с но по итогу отправил на тот р/с который хочет купить
Денежные средства лежат на счету
Человеку написалось ещё вчера но он молчит.
 
Добрый день . Тс дал счёт для оплаты реквизиты рс ИП которое хотел преобрести, далее после оплаты29.04 сказал денег ещё не видет так было вплоть до 30.04, далее шли праздники и 3 или 4 мая он сказал к ниму приехал обэп и деньги он перевел обратно на тот рс с которого пришли, данные сообщения можно прочитать тут в нашей переписке, после чего я попросил у него логин и пароль от рс что бы просмотреть что он действительно отправили, так же предложил что арбитром может быть служащие форума, это тоже можно прочитать в нашей перипестке тут лс и на его ветки прробив ВТБ, мои предложения он игнорирует, переписку в телеграмм он удалил чего не отрицает в переписке на форуму. Покупатель сказал что деньги ему не поступали обратно, поэтому единственным способом проверить его слова это получить доступ к рс на который пришли ему деньки и с которого как он сказал отправил их обратно
 
Если есть финансовые претензии - пишите арбитраж
За
Добрый день ! Человек оплатил на р/с после чего приехали правоохранительные органы и требуют пояснение денежных средств,договор был что человек оплатит на р/с но по итогу отправил на тот р/с который хочет купить
Денежные средства лежат на счету
Человеку написалось ещё вчера но он молчит.
Добрый день ! Человек оплатил на р/с после чего приехали правоохранительные органы и требуют пояснение денежных средств,договор был что человек оплатит на р/с но по итогу отправил на тот р/с который хочет купить
Денежные средства лежат на счету
Человеку написалось ещё вчера но он молчит.
Слушаю внимательно, куда ты писал о деньгах, ты мне сообщил что перевел их обратно, это видно из нашей переписке
 
Создавай арбитраж не засоряй мою тему !
 
Создавай арбитраж не засоряй мою тему !
Если это была не твоя тема зачем ты мне продавал. У тебя темы продажи юр лиц нет, ты мне продал и не поставил , куда мне тебе писать если не сюда, в жалобе ты говоришь что я тебе не отвечаю, я готов слушать тебя и услышать . Если ты сделал как говоришь отправил деньги обратно, что тебе мешает дать мне или можно через админа форума доступ к рс который ты мне выслал для оплаты ИП и на который перевели деньги, если ты этого не делаешь уже 2 недели )))какой вывод о тебе напрашивается, правильно, вывод один что обманываешь , кидаешь на 100к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу