Жалоба: Пользователь 'JohnDocs'

JohnDocs

Новичок
Регистрация
23/8/17
Сообщения
7
Репутация
100
Реакции
8
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу убрать в моем профиле надпись "НОВОРЕГИ ...", потому что это не соответствует действительности

Содержимое сообщения:
Пользователь 'JohnDocs'
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю вполне соответствует.
Статус Новорег как и последующие, согласно правилам меняются на основании вашей активности. В данном случаи это сообщения, а не дата регистрации.
 
Думаю вполне соответствует.
Статус Новорег как и последующие, согласно правилам меняются на основании вашей активности. В данном случаи это сообщения, а не дата регистрации.
Тоже думаешь купил акк?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне тогда сторожил и ветерана дайте тоже))
И медалей, много.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже думаешь купил акк?)))
)) Ну купил не купил хз , но если каждый будет поднимать с отлеги свои древние акки и просить сменить статус с новорега без молейшего движения)) ну это какой то абсурд будет))
 
)) Ну купил не купил хз , но если каждый будет поднимать с отлеги свои древние акки и просить сменить статус с новорега без молейшего движения)) ну это какой то абсурд будет))
Пошли тоже на отлежку лет на 5))) вернёмся и будем просить ветерана :blush: :mosking:
 
Звания:
Новичок 0 - 50 сообщений
Интересующийся 50-200 сообщений
Местный 200-1 000 сообщений
Опытный 1 000-2 500 сообщений
Профессионал 2 500-5 000 сообщений
Эксперт 5 000-10 000 сообщений
Гуру проекта от 10 000 сообщений
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Начинаем форум с правил)))
 
Начинаем форум с правил)))
Когда я регался, этого дурацкого правила еще не было. Применяйте его для тех, кто был зарегистрирован после его появления.

Я захожу на форум только чтобы что-то пробить.
Откуда у меня 50 сообщений наберется, если я продавал только один раз что-то?
 
Когда я регался, этого дурацкого правила еще не было. Применяйте его для тех, кто был зарегистрирован после его появления.

Я захожу на форум только чтобы что-то пробить.
Откуда у меня 50 сообщений наберется, если я продавал только один раз что-то?
Ну как то надо участвовать в форуме)))
Мы же не знаем что и как ни сделок через гарант, ни продаж- покупок и всего два сообщения...
 
Ну как то надо участвовать в форуме)))
Мы же не знаем что и как ни сделок через гарант, ни продаж- покупок и всего два сообщения...
Не очень приятно, что я должен доказывать, что не верблюд.

Также мне непонятно, почему я должен участвовать в развитии форума.
 
Не очень приятно, что я должен доказывать, что не верблюд.

Также мне непонятно, почему я должен участвовать в развитии форума.
В развитии ни кто не просит))
Форум и без вас прекрасно развивается к слову...
Вы не верблюд...но новичок вы скоро станете))))
Извините за грубость!!!
 
В развитии ни кто не просит))
Форум и без вас прекрасно развивается к слову...
Вы не верблюд...но новичок вы скоро станете))))
Извините за грубость!!!
Данная площадка изначально удивляла меня человечностью и справедливостью администрации. Спасибо за то, что рассмотрели мою просьбу!
 
Всем привет! Ох и тема))))) Дайте мне статус "Помнит вменяемого Филантропа" :hat::lol:
 
Сверху Снизу