Жалоба: Пользователь 'Grazybob'

  • Автор темы Dafni
  • Дата начала

Dafni

Интересующийся
Регистрация
8/12/21
Сообщения
56
Репутация
2.190
Реакции
81
RUB
0
Сделок через гаранта
21
@Dafni,Уверены,что с Селлером велась переписка в телеге? Он не так давно менял адрес.
 
Dafni, Посоветую поступить вам так как посоветовал Уважаемый BOOX, :hat:Но,чую,что нарвались на фейк. Удачи!!
 
С фейковыми адресами знаком, стыкался, поэтому переходил по ссылке с форума (с его страницы). Вот этот акк @Grazybobsy, вот копия адресса ссылки с форума
Вижу что у вас есть большой стаж пребывания на соответствующих ресурсах, подскажите есть ли смысл обращаться в арбитраж, если по его результатам я не верну свои деньги?
 
подскажите есть ли смысл обращаться в арбитраж, если по его результатам я не верну свои деньги?
@Dafni,Безусловно. Своими действиями сделаете мир чище :good:
 
Даю ссылку на полную переписку с продавцом, а также скрин его идентификаторов в ТЕЛЕГЕ. После получения денег продавец полностью удалил свой аккаунт со всей нашей перепиской.
 
Даю ссылку на полную переписку с продавцом, а также скрин его идентификаторов в ТЕЛЕГЕ. После получения денег продавец полностью удалил свой аккаунт со всей нашей перепиской.
@Dafni,Не поленитесь и откройте арбитраж. Так будет правильно и цель ( разберутся Судьи) будет достигнута👏🏻
 
Моя логика следующая:
1. Я выявил мошенника на этом форуме, потратив своё время и деньги.
2. Администрация сайта должна быть заинтересована в "ликвидации" кидалы, тем более все доказательства на лицо.
3. Арбитраж не вернёт мне моих денег, а мне придётся еще раз платить за его открытие. Моя цель - вернуть деньги, но условия арбитража это не предусматривают.
 
sp4aWk3F.jpg


Вы читали это предупреждение?

Администрация форума потратила свое время для предупреждения пользователей, которым они не последовали.
 
Последнее редактирование:
sp4aWk3F.jpg


Вы читали это предупреждение?

Администрация форума потратила свое время для предупреждения пользователей, которым они не последовали.
Да, читал, риски учёл. Но я не требую от админов вернуть мне деньги, а показываю конкретную ситуацию, что продавец мошенник и кидала. Конечное решение за АГ. И я не вижу необходимости открывать арбитраж.
 
Моя логика следующая:
1. Я выявил мошенника на этом форуме, потратив своё время и деньги.
2. Администрация сайта должна быть заинтересована в "ликвидации" кидалы, тем более все доказательства на лицо.
3. Арбитраж не вернёт мне моих денег, а мне придётся еще раз платить за его открытие. Моя цель - вернуть деньги, но условия арбитража это не предусматривают.
@Dafni,Вы правы лишь отчасти. На то и Арбитраж,что бы выслушать обе стороны и принять справедливое решение. Ну и не редки случаи когда « заблудшие товарищи» деньги возвращают. Сомневаюсь,что сумма потраченная на оплату пошлины в дальнейшем сможет ухудшить ваше благосостояние. А вот вернуть свои кровные помочь может. Ну и опять же,раз уж начали не останавливайтесь. Команда Форума не сможет принять решение на доводах изложенной одной из сторон ( в вашем случае предположу так).
 
Да, читал, риски учёл. Но я не требую от админов вернуть мне деньги, а показываю конкретную ситуацию, что продавец мошенник и кидала. Конечное решение за АГ. И я не вижу необходимости открывать арбитраж.
А какие риски вы учли, если не секрет?) Кинет - не кинет? 50 % на 50% считали или как?

Даже арбитраж не стал вам уроком работать через Гарант.
 
А какие риски вы учли, если не секрет?) Кинет - не кинет? 50 % на 50% считали или как?

Даже арбитраж не стал вам уроком работать через Гарант.
Да, я предполагал что кидок возможен.
 
@Grazybobsy на Мигалках получил бан как КИДАЛА. Неплохо бы и здесь его "обнулить", надо чистить сообщество от таких людей.
 
Сверху Снизу