Зарубежные карты

Feniks

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
2/12/15
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
255
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, правда что, если приобрести карту другой страны, то приставы не смогут до нее добраться - арестовать и т.п.?
 
ну если она будет на другого человека оформлена то точно не доберутся))) но так и с местными можно делать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну то что не на себя, это я уж в курсе)) но нет у меня уверенности в подобных картах...боязно за мильены свои))))))))
а если серьезно, а если все же на себя оформлять карту зарубежную? просто они охамели уже (приставы) , нулевые карты в минуса вгоняют, последним сдался втб, 5 лет карта спокойно существовала и привет.
 
как вариант сделать такую карту на кого-то близкого вы же её исключительно в белых целях юзать собираетесь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, по белому, чисто для себя.
У меня нет близких, кто без кредитов или кому я доверю деньги))) Такие дела.
 
тогда проще всего купить у проверенного селлера на форуме тот же яндекс или киви? они вполне нормальные обычные карты вроде как?
 
зачем выдумывать колесо? выезжаете в другой федеральный округ, оформляете карту Сбербанка и приставы ее не смогут арестовать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на себя?
 
Сверху Снизу