Заплачу 500 р за помощь в установке жабы

Tigra

Интересующийся
Регистрация
16/3/16
Сообщения
69
Репутация
205
Реакции
172
RUB
0
ни когда не пользовался жабой , ни один сервак не могу зарегать , создался ак только на probiv.me . получается общаться только с одним контактом , всем другим не могу писать , выскакивает такая надпись (
Remote server not found.
A remote server or service specified as part or all of the JID of the intended recipient does not exist.) мне так же не могут другие писать.
Использую psi , пытаюсь pidgin. вроде руки не из жопы , но с жабой понятия не имею почему не получается ни чего .
нужен чел который реально знает все косяки жаб и пробемы совместимости винды с ней.
короче я в истерике , уже неделю ни с кем не могу связь наладить.
плачу 500 р , общение по скайпу голосом , с моей демонстрацией экрана.
 
на сайте probiv.me создан онлайн клиент жаббера, можете пока через него работать, пока кто нибудь не настроит.

Проверьте фаервол, открытые порты и прочие настройки.

Напишите amethistos у него статус it consalting - думаю поможет или к любому другому пользователю, кто захочет помочь...
 
Чел зарегаться не может. Файервол он точно проверит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я компы ремонтирую , винду людям ставлю , каржу . А вот бл• с жабой попал ))) Kill,
14236566634923.jpg
 
Macau, сам с себя тоже ржал , таперь не до смеха стало ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остается только одно - ночью выйти на болото, к воде, и посыпать червячков приговаривая - "ставься жаба, регайся сервак" (повтор 4 раза) и 3 раза покрутится вокруг себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно , ребята . шутки шутками . мне уже только что помогли . толку мало от помощи - голосом человек со мной не стал общаться , всё равно я заплатил 500р . Готов ещё заплатить 500р , тому кто голосом со мной пообщается , повторяю голосом я и человек. плиз мне не нужна переписка . мне нужно по живому спросить и по живаму услышать . прошу не подьёбывать. Есть кто тупо может помочь , вот так ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странный ты како-то, кот.
Наверно все дело в том что тиграми не становятся, а все таки рождаются.
 
Ладно , ребята . шутки шутками . мне уже только что помогли . толку мало от помощи - голосом человек со мной не стал общаться , всё равно я заплатил 500р . Готов ещё заплатить 500р , тому кто голосом со мной пообщается , повторяю голосом я и человек. плиз мне не нужна переписка . мне нужно по живому спросить и по живаму услышать . прошу не подьёбывать. Есть кто тупо может помочь , вот так ?

Ман от Беса,старенький,но всё понятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alliono4ka, Это будет как мертвому гарчичник ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та я тебе за 500 р еще виртуалку поставлю, трукриптом научу. а еще за 500 и по видео связи
 
А зачем она нужна, жаба эта? Юзаю асю с 97года, причём не менял и все ок
 
Для безопасности. В асе хранится история на серверах очень много лет.
ух ты). Что то не Шизе, ни другим му///кам-шифровальщикам безопасность эта не помогла. Безопасности чего))) что бы супруга или супруг не прочитал)))) Весь трафик в РФ снифится системой СОРМ.
 
ух ты). Что то не Шизе, ни другим мудакам-шифровальщикам безопасность эта не помогла. Безопасности чего))) что бы супруга или супруг не прочитал)))) Весь трафик в РФ снифится системой СОРМ.
Вам виднее. Я с Вами спорить точно не буду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если не настроился ставь тимку,сделаем тебе жаббу.
 
Сверху Снизу