Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима

ALEX77789

Местный
Регистрация
25/10/17
Сообщения
675
Репутация
480
Реакции
2.761
RUB
0
Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима за получение взятки от главы "Роснефти" Игоря Сечина. Его также оштрафовали на 130 миллионов рублей. Улюкаев уже взят под стражу, приговор он дослушивает в клетке.
 
Показательная казнь.
 
Почему такие двойные стандарты? Почему его на этапе не встречают Сердюков с Васильевой?
 
Уже вбросили в СМИ,что сей деятель не может отбывать наказание по состоянию здоровья.
Что он мол старенький добрый либеральный гайдареныш,пожалейте мол его.
Странно слышать такие заявления.
Брать взятки и откаты,вагонами воровать он мог ,а вот отбывать заслуженное наказание не может.-)
 
Глеб Жиглов по этому поводу выразился достаточно бескомпромиссно. Если попался , получи по полной.Не можешь без палева , сиди на зарплате.
 
Моё мнение,что он уже сполна заплатил,и долго не протянет. Похудел кг на 30,осунулся)
Не нужно изолировать человека,не представляющего угрозы для общества.
Штраф 150млн. Лишить всех гос. наград. И пусть доживает спокойно свой Век.
 
Почему такие двойные стандарты? Почему его на этапе не встречают Сердюков с Васильевой?
Зачем его встречать на этапе что он плохое сделал людям ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима за получение взятки от главы "Роснефти" Игоря Сечина. Его также оштрафовали на 130 миллионов рублей. Улюкаев уже взят под стражу, приговор он дослушивает в клетке.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Улюкаева приговорири к 8 годам за дачу взятки,то надо посадить и Сечина за брачу взятки...:mosking:
 
Зачем его встречать на этапе что он плохое сделал людям ???

Мне кажется, что он гнида настоящая, как и большинство чиновников. Конечно у каждого свое представление о морали, о том, что плохого и кому но сделал. По-моему убеждению он хотел срубить по-легкому используя свое положение, а поэтому должен сесть. То же я думаю и про Сердюкова и мамзель Васильеву. То же и про Захарченко. Все эти мрази должны сидеть, а оправдывать их только потому, что лично мне они ничего плохого не сделали - я не могу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так смешно господа вас читать ))) как показывает жизнь дай вам такую власть как у них не удивлюсь что воровать больше будите !!! Только что бы самого себя успокоить фонд откроете для помощи бездомным кошечкам ))) не суди и не судим будешь !!!! А во всех случаях правды нам никто не скажет! С уважением!!!
 
Мне кажется, что он гнида настоящая, как и большинство чиновников. Конечно у каждого свое представление о морали, о том, что плохого и кому но сделал. По-моему убеждению он хотел срубить по-легкому используя свое положение, а поэтому должен сесть. То же я думаю и про Сердюкова и мамзель Васильеву. То же и про Захарченко. Все эти мрази должны сидеть, а оправдывать их только потому, что лично мне они ничего плохого не сделали - я не могу.
Меня всегда удивляли такие высказывания, так мы с вами ,я имею ввиду наше общество,сами даем им возможность зарабатывать. Вы идите в ГИБДД и платите,чтобы в очереди не стоять,вы покупаете кривые авто и платите,чтобы поставить на учёт без осмотра))) ,мы делаем ,какие то деяния ,которые проходят по УК РФ и чтобы быть на свободе,также платим потом. Так живите честно,устройтесь на завод и все будет хорошо.
 
Меня всегда удивляли такие высказывания, так мы с вами ,я имею ввиду наше общество,сами даем им возможность зарабатывать. Вы идите в ГИБДД и платите,чтобы в очереди не стоять,вы покупаете кривые авто и платите,чтобы поставить на учёт без осмотра))) ,мы делаем ,какие то деяния ,которые проходят по УК РФ и чтобы быть на свободе,также платим потом. Так живите честно,устройтесь на завод и все будет хорошо.
Абсолютно верно Говорите
 
Меня всегда удивляли такие высказывания, так мы с вами ,я имею ввиду наше общество,сами даем им возможность зарабатывать. Вы идите в ГИБДД и платите,чтобы в очереди не стоять,вы покупаете кривые авто и платите,чтобы поставить на учёт без осмотра))) ,мы делаем ,какие то деяния ,которые проходят по УК РФ и чтобы быть на свободе,также платим потом. Так живите честно,устройтесь на завод и все будет хорошо.

Вынужден с Вами согласиться. Большинство из нас на месте Улюлю поступил бы также( может чуть поосторожнее). Но этот факт не делает его (Улюлю) - "правильным" человеком.

Каждый подойдя к черте САМ делает свой выбор. Он понимает, что преступив черту - он нарушает закон, идет на сделку с совестью... И он этот шаг сделал, поэтому он тот, кем ЛИЧНО Я его считаю.
Я этот шаг еще не сделал, а, возможно, и не сделаю никогда, поэтому, считаю, что имею право его таковым считать и осуждать. :hat:
 
  • Нравится
Реакции: cons
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вынужден с Вами согласиться. Большинство из нас на месте Улюлю поступил бы также( может чуть поосторожнее). Но этот факт не делает его (Улюлю) - "правильным" человеком.

Каждый подойдя к черте САМ делает свой выбор. Он понимает, что преступив черту - он нарушает закон, идет на сделку с совестью... И он этот шаг сделал, поэтому он тот, кем ЛИЧНО Я его считаю.
Я этот шаг еще не сделал, а, возможно, и не сделаю никогда, поэтому, считаю, что имею право его таковым считать и осуждать. :hat:
Ну братец не сделаешь ты такой шаг так как не твоего полёта уровень а уж был бы там через неделю про мараль забыл бы !!! Уж без обид и ты же не на форуме сад огород или бабушкино варенье рассуждаешь отсюда вывод че чесать то !!! Дали бы и потерялся ! А бумага все стерпит )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заранее скажу что никого не хочу обидеть но сами себе не врите!!!
 
Потому что мы живём в Российской Педерации)))
Мне жаль вас, что вы в Педерации живёте. И что же вас держит в этой стране педерации, которую так ненавидете?
 
Россия самая хорошая страна в мире
 
Вынужден с Вами согласиться. Большинство из нас на месте Улюлю поступил бы также( может чуть поосторожнее). Но этот факт не делает его (Улюлю) - "правильным" человеком.

Каждый подойдя к черте САМ делает свой выбор. Он понимает, что преступив черту - он нарушает закон, идет на сделку с совестью... И он этот шаг сделал, поэтому он тот, кем ЛИЧНО Я его считаю.
Я этот шаг еще не сделал, а, возможно, и не сделаю никогда, поэтому, считаю, что имею право его таковым считать и осуждать. :hat:
Я вам приведу один пример,Продавщица в магазине мясных изделий,перевешивает покупателей и обманывает в магазине, для себя. Получается она ворует))), нарушает закон, с завода НЛМК люди по тихоньку выносят металл,тоже воруют. Просто у какого, какой масштаб,тот так и ворует. Кто кг мяса,а кто целый мясокомбинат. Ну поверьте что лучше воровать кг,чем мясокомбинатами,так как где большие деньги, там огромные проблемы и войны.
 
Сверху Снизу