Замглавы отдела полиции московского метро задержан за взятку в 5 млн

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.150
Репутация
62.195
Реакции
275.935
RUB
0
Следователями было возбуждено уголовное дело по факту взятки в особо крупном размере.
Очередной коррупционный скандал произошёл в руководстве полиции столичного метрополитена. На этот раз под следствие попал заместитель начальника 8-го отдела УВД московской подземки Евгений Смирнов.

Как выяснилось, Евгений Смирнов пообещал товарищу помочь решить вопрос по уголовному делу и договориться о его переквалификации. За свои услуги высокопоставленный полицейский попросил вознаграждение в 5 миллионов рублей. По замыслу Смирнова, часть этой суммы должна была пойти на урегулирование вопроса по смягчению статьи и наказания, а другая часть — остаться ему самому за оказание услуги.

— Евгений Смирнов, вступив в преступный сговор со знакомым под предлогом оказания содействия при решении вопроса о переквалификации преступных действий по делу в отношении своего товарища, договорился о передаче 5 миллионов рублей, — рассказал источник в следствии.

Евгений Смирнов денег так и не получил, так как при их передаче его подельник был задержан полицией и рассказал, кому и для каких целей предназначались 5 миллионов. 7 июня следователями было возбуждено уголовное дело по факту взятки в особо крупном размере. А заместитель начальника 8-го отдела УВД на метрополитене Евгений Смирнов был уволен из органов внутренних дел.

Ранее замначальника ОСБ полиции метро Степан Георгиев был задержан за взятку. По версии следствия, он на протяжении двух лет "крышевал" теневой бизнес в подземке.
 
Блин все им мало!!! Ничего никогда не поменяется,хоть ты как их обзови!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин все им мало!!! Ничего никогда не поменяется,хоть ты как их обзови!
Я вот тоже первое о чем подумал, прочитав эту новость, что сколько переатестаций не проводи....
 
За 40 тут многие работают ? Или живут на 40 ( семья жратва квартира) ?
Я думаю процентов 10 максимум, остальные пытаются любыми способами эти 40 приумножить в несколько раз. Я бы находясь на службе так же качал от туда все возможное! Только не с помощью вымогалова а достаточно включить голову и чуть чуть побольше времени потратить чтоб построить машину которая будет работать на тебя.
А тут живой пример или глупости или жадности! Переаттестация тут ни причём, или переаттестованные не едят и не имеют семьи ? )))
Просто время сейчас поменялось и методы работы должны меняться.
 
Тут скорее живой пример отказа от осторожности. Чем больше сумма - тем внимательнее надо относиться к делу.
 
Тут скорее живой пример отказа от осторожности. Чем больше сумма - тем внимательнее надо относиться к делу.
В этой системе, системе МВД. Могут все что угодно, если бы даже не взяли с поличным при передаче. То возбудили бы через месяц задним числом.
Менты сейчас не имеют ни каких прав! Они имеют только обязанности. И посадить ЛЮБОГО сотрудника МВД вопрос времени 24 часа. За то когда сотрудник МВД становиться гражданским лицом посадить его нереально так как гражданское лицо имеет права, тут то возникают сложности.
 
За 40 тут многие работают ? Или живут на 40 ( семья жратва квартира) ?
Я думаю процентов 10 максимум, остальные пытаются любыми способами эти 40 приумножить в несколько раз. Я бы находясь на службе так же качал от туда все возможное! Только не с помощью вымогалова а достаточно включить голову и чуть чуть побольше времени потратить чтоб построить машину которая будет работать на тебя.
А тут живой пример или глупости или жадности! Переаттестация тут ни причём, или переаттестованные не едят и не имеют семьи ? )))
Просто время сейчас поменялось и методы работы должны меняться.
Хорошее оправдание коррумпированных ментов!!! ОНИ СТОЯТ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА!!!! ОНИ ЭТОТ ЗАКОН И ГРАЖДАН ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ!!! Это кому 40 мало???? Люди за 8 живут и семью содержат и не воруют,работают на двух-трех работах,а это жирная рожа которому власть дали решил у этой власти еще и денег отщипнуть,это за какие такие заслуги то??? С какого перепугу оно должно машину строить которая ему деньги будет приносить?? Семьей прикрываться,да это самое последнее дело!!! Надо же бедная,несчастная семья мента,которому 40 тысяч мало для полного счастья,иди по ночам вагоны разгружай,в 90-е так и было,сам лично по ночам таксовал,на разгрузке все места нашими офицерами заняты были т.к. платили больше! Оно когда в МВД устраивалось о чем думало,оно знало что там только оклад и все!!! Мало? Увольняйся и иди в комерсы!! А одел погоны,будь добр служи,а не жуликов за деньги прикрывай!!! Только сталинские методы могут навести порядок!!!
 
Последнее редактирование:
Хорошее оправдание коррумпированных ментов!!! ОНИ СТОЯТ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА!!!! ОНИ ЭТОТ ЗАКОН И ГРАЖДАН ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ!!! Это кому 40 мало???? Люди за 8 живут и семью содержат и не воруют,работают на двух-трех работах,а это жирная рожа которому власть дали решил у этой власти еще и денег отщипнуть,это за какие такие заслуги то??? С какого перепугу оно должно машину строить которая ему деньги будет приносить?? Оно когда в МВД устраивалось о чем думало,оно знало что там только оклад и все!!! Мало? Увольняйся и иди в комерсы!! А одел погоны,будь добр служи,а не жуликов за деньги прикрывай!!! Только сталинские методы могут навести порядок!!!
Я уже как то писал ранее что рассуждать на темы очень щепетильные. Сможет лишь тот кто в здравом уме! А пока ОНО будет истерить и нести околёсицу и на каждый вопрос отвечать - сам дурак, диалога не произойдёт. Времена дяди Степы прошли давным давно )) посмотри в окно.
 
Помоему за 8 это не жизнь,а существование.
А так что удивляться? Был бы в Рф прожиточный минимум на достойном уровне,глядишь и меньше было всяких взяток и подобного. А пока что пока не начнёшь пиз..ишь - не начнёшь нормально жить.
 
Я уже как то писал ранее что рассуждать на темы очень щепетильные. Сможет лишь тот кто в здравом уме! А пока ОНО будет истерить и нести околёсицу и на каждый вопрос отвечать - сам дурак, диалога не произойдёт. Времена дяди Степы прошли давным давно )) посмотри в окно.
Где истерика и околесица??? Оправдывать служителя ЗАКОНА который за 5 лямов хотел отмазать преступника вот это околесица!!! Значит я не в здравом уме??? Прикрываться семьей которая голодает из за того что папа в ментовке получает 40 тысяч и пользуясь служебным положением пытается отмазать ПРЕСТУПНИКА,это пишет человек в здравом уме??? Писать,что времена дяди Степы прошли??? Для вас они прошли,эти "дяди Степы" воевали в Чечне и не думали о том как бы за деньги пропустить бандитов в Грузию,не думали как бы отмазать вора,убийцу и насильника,они исполняли свой долг,да в семье не без уродов,да все было,но это не все!!!
И на будущее не советую рассуждать о моих умственных способностях,огорчу до невозможности! Это я не предупреждаю,это я пугаю!
 
Где истерика и околесица??? Оправдывать служителя ЗАКОНА который за 5 лямов хотел отмазать преступника вот это околесица!!! Значит я не в здравом уме??? Прикрываться семьей которая голодает из за того что папа в ментовке получает 40 тысяч и пользуясь служебным положением пытается отмазать ПРЕСТУПНИКА,это пишет человек в здравом уме??? Писать,что времена дяди Степы прошли??? Для вас они прошли,эти "дяди Степы" воевали в Чечне и не думали о том как бы за деньги пропустить бандитов в Грузию,не думали как бы отмазать вора,убийцу и насильника,они исполняли свой долг,да в семье не без уродов,да все было,но это не все!!!
И на будущее не советую рассуждать о моих умственных способностях,огорчу до невозможности! Это я не предупреждаю,это я пугаю!
Спасибо, за поднятое настроение))
Повеселили, идите своей дорогой.
 
Да угомонитесь! Не было бы тех кто брал бы пол страны сидело бы, пол страны пешком без прав ходило, пол страны условными награждены и много чего! Так что хорошо что мы в России живем, а не три пожизненных у америкосов тянем, и голову нам отрубить не хотят!
 
Спасибо, за поднятое настроение))
Повеселили, идите своей дорогой.
Да нет гражданин,форум место публичное,я и иду своей дорогой! И не надо указывать что мне делать,тогда не узнаете куда вам идти! Видимо я непонятно выразился в предыдущем посте! Что ж попробую повеселить еще,позже! Кого то вы мне напоминаете,надо вспомнить,кажется где то это для вас кончилось печально!
 
Да нет гражданин,форум место публичное,я и иду своей дорогой! И не надо указывать что мне делать,тогда не узнаете куда вам идти! Видимо я непонятно выразился в предыдущем посте! Что ж попробую повеселить еще,позже! Кого то вы мне напоминаете,надо вспомнить,кажется где то это для вас кончилось печально!
Прочитайте выше моё сообщение! Там все доходчиво для Вас расписано гражданин ))
 
И че никто из этих дятлов битки не юзает?))
 
Сверху Снизу