Займите нишу кто нибудь!

Central

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/10/15
Сообщения
91
Репутация
329
Реакции
827
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробивцы... Пустует вполне не плохая ниша!
Есть купонные сайты... Если селлеры продающие акки... И есть люди которые хотят кушать...
Ни на одном борде сейчас нету человека кто предлагал бы данные услуги!
По крайней мере, я, у последнего селлера, с соседнего борда, заказывал почти каждый день! И я знаю точно, что в день у него было не мало клиентов.
В общем, я к чему... Работа легкая, если разобраться, а прибыль минимум 3 к в день не напрягаясь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а что мешает самому заказывать еду? Именно то что вы хотите! У меня не было никогда проблем ни с техникой ни с едой! Всё всегда ровно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно было бы заняться, но нет столько времени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а что мешает самому заказывать еду? Именно то что вы хотите! У меня не было никогда проблем ни с техникой ни с едой! Всё всегда ровно!
У меня есть на то свои причины. Время, лень, заморочки.
Потому и написал тут. Может найдется кто нибудь и будут все у него заказывать.
Всем форумчанам только в радость такой сервис, а человеку который займется- прибыль не плохая.
 
У меня есть на то свои причины. Время, лень, заморочки.
Потому и написал тут. Может найдется кто нибудь и будут все у него заказывать.
Всем форумчанам только в радость такой сервис, а человеку который займется- прибыль не плохая.

Написал в ЛС.
 
Сверху Снизу