Новости Заявка на выплату 10 тыс. рублей стала рекордно популярной на сайте госуслуг

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуга по дистанционному оформлению через портал госуслуг заявки на получение единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от трех до 16 лет стала самой популярной с момента запуска Единого портала госуслуг в 2009 году. Об этом говорится в сообщении Минкомсвязи. За 40 часов с момента открытия страницы posobie16.gosuslugi.ru было направлено 3,6 млн заявлений на получение пособия для 5 млн детей.

По словам заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олега Качанова, в пиковые моменты на портале оформлялось более 3 тыс. заявлений на выплаты в минуту, а в среднем этот показатель составил полторы тысячи в минуту.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал документ о внесении поправок в указ «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей». В соответствии с документом, единовременная выплата в размере 10 тыс. рублей будет производиться с 1 июня 2020 года. Обратиться за назначением единовременной выплаты можно до 1 октября 2020 года.
 
А я всё никак адрес свой не могу указать, начинаю вводить.. в итоге тупит после номера дома.
Потом ещё строчки реквизитов банковских.. где же их взять? :lol:
 
Интересная тема , выплатят ли ?)
 
А я всё никак адрес свой не могу указать, начинаю вводить.. в итоге тупит после номера дома.
Сайт просто не был готов к такому большому наплыву людей, тупо лагает от перегруза. Я вчера вот убирался на балконе и слышал как люди жаловались что сайт госуслуг не грузится нифига.
 
Сверху Снизу