Задержан ректор

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец задержан в рамках расследования уголовного дела.
«Иванца задержали накануне, в воскресенье», — сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией, не уточнив подробности задержания.
Ранее стало известно, что два проректора Дальневосточного федерального университета подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями, в результате чего вузу был нанесен ущерб в 20 млн. рублей. Следователи считают, что подозреваемые обеспечили изготовление и подписание акта сдачи-приемки этапа работ по созданию информационно-технической системы, которые не были выполнены.
 
Быть ректором ВУЗа, это как своя нефтяная скважина))))))) кап-кап-кап)))
 
Насколько я знаю и зарплаты у них мама не горюй! У меня сослуживец на пенсию вышел и счас зам. ректора по тылу(не знаю как должность называется,напишу по военному),говорит неплохо,разжирел уже!!
 
Насколько я знаю и зарплаты у них мама не горюй! У меня сослуживец на пенсию вышел и счас зам. ректора по тылу(не знаю как должность называется,напишу по военному),говорит неплохо,разжирел уже!!
По развитию имущественного комплекса или проще по административно-хозяйственной части . Вузы часто сами придумывают должности .
 
А зарплаты ... В одном из миллионников оклады проректоров в профильном государственном вузе порядка 100-150 т.р. + премия в среднем 60%(каждый месяц) , половина премии правда ректору назад уходит , но жить можно)). Ну и конечно всякие бонусы в виде пробива сессии , вопросов о зачислении абитуриентов , ну и конечно освоение бюджетных средств !
 
Сверху Снизу