Новости За фальсификацию дел задержан экс-начальник отдела по борьбе с наркотиками МВД «Раменское»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.146
Репутация
62.195
Реакции
275.923
RUB
0
МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Дмитрий Панкратов и несколько его подчиненных регулярно подбрасывали наркотики невинным людям, а признания получали с помощью «силовых внушений».
Сегодня в Раменском за фальсификацию дел задержали бывшего начальника отдела по борьбе наркотиками межмуниципального управления МВД РФ по Московской области «Раменское» подполковника полиции Дмитрия Панкратова. Как сообщает Telegram-канал 112, в группировку Панкратова входили его заместитель, Евгений Сороколетов, и 2 оперуполномоченных - Владимир Цыганков и Алексей Антонов. Они уже признались и дали показания друг на друга. Оказалось, что борцы с наркоторговлей активно использовали схему по подброске наркотиков как зависимым людям, так и абсолютно невинным.
Обнаружили банду псевдоборцов с наркотиками следователи 1-го управления СК РФ по Московской области. К ним в руки попало дело 23-летнего Александра Нестеренко, простого сантехника из села Рылеевка. Его обвинили в продаже одного грамма метамфетамина, но он виновность отрицал, а судья отправил дело на доследование. Оказалось, что команда Панкратова пыталась выбить из него признания в торговле запрещенным веществом. Для получения признательных показаний использовали книжный том "Антология мысли в афоризмах", нанося им удары по голове задержанного.
Как сообщает 112, парень выдержал многочасовую экзекуцию и не в чем не сознался. Но протоколы о его задержании с поличным при продаже одного грамма метамфетамина за 5 тысяч рублей все равно были составлены. Сантехник был арестован и провел в СИЗО более десяти месяцев, после чего его дело направили в суд. Но даже бесплатный адвокат по назначению убедил районного судью, что приговоры по таким материалам выносить нельзя. Сотрудникам СК хватило даже поверхностной проверки , чтобы понять, что парень не виновен. После чего дело возбудили уже в отношении полицейских.
 
Туда им и дорога, раз работать не хотят холопы!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
tenor.gif
 
Ну лишь бы это небыло только на словах этого самого канала
 
да задержали для показухи блин , задержали бы с москвы парочку десяткков начальников , а лучше пару сотен начальников с рувд и всех учереждений в погонах тогда бы и власть начала менятся у копов. и может быть стало бы лучше.

но хотя кого я обманываю в россии лучше уже не будет только хуже и хуже, Ленина не хзватает очень не хватает. а лучше Товарища СТАЛИНА.
 
Мусора сейчас совсем озверели. Живут, как в последний день. Суки...
 
В Раменском с пол года назад уже сказали всем или уходить или искать места в других районах. Кто то с Воробьевым закусился, а как известно Воробей парень не простой и не от сохи. Вот и дал отмашку СК.
Так что я думаю там соусом из сантехника приправили просто и поперчили через СМИ. Быть начальником районного отдела и кошмарить сантехника ? )) глупость по нескольким причинам
1. Не тот уровень, там сами несут со всех ходов
2. Сантехник ? А чего с него брать ? Муфтоленту рулон ))
 
В Раменском с пол года назад уже сказали всем или уходить или искать места в других районах. Кто то с Воробьевым закусился, а как известно Воробей парень не простой и не от сохи. Вот и дал отмашку СК.
Так что я думаю там соусом из сантехника приправили просто и поперчили через СМИ. Быть начальником районного отдела и кошмарить сантехника ? )) глупость по нескольким причинам
1. Не тот уровень, там сами несут со всех ходов
2. Сантехник ? А чего с него брать ? Муфтоленту рулон ))
и ключ на 23-25-27 разводной))) очень кстати нужный ключ , меня краны а найти дома не смог блин пришлось идти тратится на 800 руб из за такого ключа же
 
Сверху Снизу