За что уволили Левандовски?

за что уволили Левандовски?

  • за кражу

    Голосов: 0 0.0%
  • за отказ сотрудничать с рабодателем

    Голосов: 2 66.7%
  • за подставу

    Голосов: 1 33.3%
  • свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Компания Uber уволила Энтони Левандовски, который пришел в сервис из корпорации Google. В Google он занимал пост главы проекта по разработке программного обеспечения и сенсоров для беспилотных автомобилей, а не так давно пришел в Uber.
Зимой 2017 года компания Waymo, которая входит в холдинг Alphabet (его составной частью является и Google), подала иск против Uber, обвинив сервис в использовании краденой технологии. Утверждалось, что Энтони Левандовски, покидая работодателя, прихватил с собой в электронном виде 14 тыс. «высококонфиденциальных» файлов, касающихся беспилотных технологий. В Uber он также занимал должность главы проекта по созданию беспилотного автомобиля. От обязанностей его отстранили еще в апреле, а в Uber пытались доказать свою невиновность и безосновательность обвинений. Левандовски в свою очередь отказался сотрудничать с работодателем, за что и был уволен.
 
А зачем голосовалка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На самом деле часто заявленные причины не есть причинами настоящими. Вот и предлагаю высказать свое видение настоящей причины
 
Котей)))ну у тебя и темы...
Меня больше нападающий интересует
Роберт Левандовский ()))
Как у него там карьера складывается
 
Котей)))ну у тебя и темы...
Меня больше нападающий интересует
Роберт Левандовский ()))
Как у него там карьера складывается
Ахах, я вот тоже подумал про нападающего Баварии, читая заголовок)))
Я за армейцев уже лет 15 и за Реал 3-4 года переживаю) А вы?
 
Сверху Снизу