Хотели узнать, что ваш интернет-провайдер знает о вас?

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
1452783211169123015.jpg
 
Т.е. пользуясь ВПН я автоматом в "черном" списке?? ...
 
Собака, )))))))) Собака крепись , скоро параноики задавят вопросами ))))))))))))))))
 
Пользусь случаям, хачу передат превет правайдер, я опять смотреть парнуха, я тебе за это платит денег ты гадкий сутенер :lol:
 
MISTER "X", и это не удивительно... здесь наверно каждый третий параноик)) издержки профессии ))
 
Скрипач, Можно также скрыть IP впн- а и стараться мало параноить ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВПН так то используется для разных целей, например есть прога-призма бокс, она предназначена для онлайн просмотра изображений с камер видеонаблюдения и зайти в ЛК там можно только используя ВПН с определенным сертификатом и настройками, так что если вы используете впн, в этом ничего криминального нет, но подозрения да, появляются.

А вообще на мой взгляд, провайдерами всякими лучше не пользоваться, особенно домашними стационарными если вы не профи в вопросе анонимности в сети, 4Г модемчик берете анонимный и раз или 2 в месяц меняете его, затраты не большие, а паранои меньше...
 
Я одного помнится недавно напугал , что боится лезть на форумы , он по приглашению был )) сказал зайти на whoer )) Даже впн не спасало ,столько дырок было ...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Хотелось бы узнать Ваше мнение как профессионала: я сильно не параною, но все же, я не пользуюсь провайдерами, а только 3Г свистками + тор+опен впн, каковы мои шансы остаться неустановленной личностью, если возьмутся серьезно? Заявы я знаю катали на меня и не раз, но пока тихо все тьфу-тьфу..... Свистки меняю раз-два в месяц в зависимости от циклов работы..
 
я не пользуюсь провайдерами, а только 3Г свистками + тор+опен впн,
Как мне кажется для свистков и тор и впн вещь посредственная, лишняя не будет, но роли сильной не играет, ибо интернет то идёт от сотового оператора, а он раздаёт его по сеткам через Вашу сим, пусть и левую, при сильном как Вы пишете желании, выезжает автомобиль с оборудованием и далее уже на месте бьют более точнее, при этом обязательно смотря какие ещё пользователи находятся рядом (пеленгуя именно Ваш телефон для своих, который скорее всего зарегистрирован честно).
При анализе в 3-7 дней, лишние абоненты отсеяться сами по себе, кто мимо проезжал, кто на работу ушёл, а вот Ваш сигнал остаётся всегда..........
Конечно я могу ошибаться, это всего лишь теория и анализ разного рода чтива )))))))))
 
  • Нравится
Реакции: pupkin
pupkin 1 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выезжает автомобиль с оборудованием и далее уже на месте бьют более точнее, при этом обязательно смотря какие ещё пользователи находятся рядом (пеленгуя именно Ваш телефон для своих, который скорее всего зарегистрирован честно).
При анализе в 3-7 дней, лишние абоненты отсеяться сами по себе, кто мимо проезжал, кто на работу ушёл, а вот Ваш сигнал остаётся всегда..........

Про эту тему тоже читал, поэтому и свистки регулярно меняю.... Про то, что и мой личный телефон могут запеленговать, как то и не подумал.....спасибо!

Только думаю, что бы такая машина приехала, надо хотя бы 3-4 ляма увести у какого нибудь сбера... а я еще пока так, мелкий жулик)))
 
Сверху Снизу