Вопрос Хочу кушать !!!!

Наше _вам_с_кисточкой

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/2/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Есть какая нибудь тема подкиньте . Буду рад !!! А вам по жизни вернеться в квадрате !!!!:hat:
 
воо блин) я фигею с вас молодежь)
 
Молодой ,крутой, расписной !!!!подкинь тему интересующийся "Стасик "[HIDEL="13"]Здравствуй !!!чем двигаешься по жизни ? [/HIDEL]
 
А сам что? Приложить голову, руки. Поучиться/ подумать
 
Пазл пока не собираеться !!! одни вопросы что да как и почему ))) мозг на голодный желудок не работает . В 90-х не до учебы было !!! P.s....кто владеет информацией ,тот владеет миром !!!!
 
Молодой ,крутой, расписной !!!!подкинь тему интересующийся "Стасик "***Скрытый текст***
Ух-ты) как ответили)) Молодой, крутой, расписной и е***утый слегка) да?)

А сам что? Приложить голову, руки. Поучиться/ подумать
В самом же деле)

Вывод: Фигней какой-то страдаете!
 
Есть какая нибудь тема подкиньте . Буду рад !!! А вам по жизни вернеться в квадрате !!!!:hat:
А мне жалко этого бедолагу... По манере общения, паренёк горя хапнул...
Килл правильно сказал, не будешь учиться ни заработаешь... Обрати внимание, что по жизни люди зарабатывают в той сфере в которой разбираются... Страители на стройке, сапожник башмаки чинит... А ты не учился в 90-е(кстате это выражение выдаёт в тебе романтика, только не то ты идеализируешь) Но институтом им.ВорОвского от тебя попахивает всё же. Раз не учился, значит ни чего не знаешь и не умеешь... Выход один - Gop-Stop. Но не советую... смеюсь.
Смотри например, самое банальное...
Тут люди предлагают разные услуги, и товары... Изучи что предлагают. Их предложение это твой ресурс. Составь список из того, что бы ты мог толконуть в оффлайне(для тебя напишу в реальной жизни, не в интернете) К примеру у кого то из твоих знакомых отняли права, предложи фальш в замен отнятых. Или если ты отморозок, наври что прихват у тебя в гаи. Может какому то наркоману справка нужна из нарк диспансера, те же права не может получить - тут делают. Если в розыске кто то - зарешай ему левый паспорт через форум. Кто то тут кредиты оформляет - найди дропа. Ну это я твой интелект оценил и предложил варик навскидку... Тут посредников недолюбливают, но в своё время посредничество считалось высшим пилатажем в бизнесе т.к. зарабатываешь с ровного места. Так же похоже что в твоём окружении есть торчки или бухарики... Втягивай их в блудняк, оформляй на них симки, банковские карты, электронные кошельки и толкай на форуме. Это лажа конечно, но так, что бы процесс мышления у тебя запустить. Вариантов на форуме масса... Читай предложения о работе... берись за любую грязь) походу это твоё) хотя могу ошибаться)
Дерзай. И чаще молись.
 
Тоже помолюсь. Удачи и Фарту

Не в коем случае не хочу задеть чувств верующих
 
Можно найти и обычную белую работу без криминала:) Вы возможно так много не заработаете как занимаясь темными делами,
но зато и останетесь на свободе. а сколько стоит свобода? Она бесценна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно найти и обычную белую работу без криминала:) Вы возможно так много не заработаете как занимаясь темными делами,
но зато и останетесь на свободе. а сколько стоит свобода? Она бесценна.

он в 90-е учился...у него путь другой: "украл, выпил, в тюрьму!"
 
Тут пути два, либо фаловать людей под свой интерес , либо лукаться на интерес , того кто тебя будет фаловать.
Любая ценная информация стоит денег, отсюда и дергай мысль.
 
Сверху Снизу