Новости Хочешь наркоту подбросим, хочешь в тюрьму, хочешь?

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.241
Репутация
62.215
Реакции
276.080
RUB
0
Сотрудники не подозревали, что их снимает скрытая камера. Все началось с конфликта между соседями. Мужчина по имени Александр в пять часов вечера слушал музыку. Это не понравилось его соседке, которая хотела вздремнуть. Она потребовала, чтобы он выключил музыку. "Я и так редко слушаю музыку, но сегодня у меня такое настроение. Я хочу ее послушать и буду", — ответил на требование соседки Александр.

Тогда соседка позвонила в полицию. Однако приехала Росгвардия. Пожилая женщина пожаловалась прибывшим росгвардейцам, после чего те начали "прессовать" Александра. "Они ему дали понять, что он никто и звать его никак, — рассказывает сосед Дмитрий, — сотрудники зашли в комнату в уличной обуви, несмотря на карантин, закрыли его дверь и сказали что сейчас «подкинем тебе наркоту и ты поедешь у нас на зону». Они начали оскорблять Александра и унижать его достоинство".

Как только Александр обнародовал видео со скрытой камеры в интернет, к нему в гости заявились росгвардейцы с требованием "тихо-мирно удалить это видео". После беседы Александр удалил видео. "Сотрудники Росгвардии имеют большую власть, но пользуются ей не так, как диктует закон, — отмечает Дмитрий. — Они не разбираются в конфликте, а просто прессуют людей". По словам Дмитрия, ему сообщили, что сотрудник на видео будет уволен.

 
Обычная манера поведения.
 
Так эти клоуны еще и в москве исполнили ?)
больше похоже на бывших уфсиновцев
всякую шелупонь берут, походу совсем печально с кадрами
 
Росгвардия провела проверку из-за видео с угрозами одного из сотрудников








Сотрудник Росгвардии, угрожавший москвичу подкинуть тому наркотики, привлечен к дисциплинарной ответственности. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Росгвардии по Москве.
«По результатам проверки сотрудник вневедомственной охраны привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении ведомства.
В сообщении уточняется, что руководство столичного управления вневедомственной охраны назначило служебную проверку сразу после публикации ролика в социальных сетях. По итогам проверки довольно быстро были «установлены личности сотрудников и детально изучены все обстоятельства произошедшего».
11 июня в Сети появилось видео, на котором приехавший на вызов сотрудник Росгвардии угрожает подбросить наркотики мужчине, который слишком громко слушал музыку дома.
P.S Это п***, дисциплинарка за угрозы, а может за то что спалился ?




UPD : Угрожавшего подбросить москвичу наркотики росгвардейца не оштрафовали, а уволили — эту информацию подтвердил изданию "Подъём" официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.
"Привлечение к строгой дисциплинарной ответственности - это наказание, в том числе предусматривающее меры вплоть до увольнения. В Росгвардии подтверждают, что данный сотрудник уволен, соответствующий приказ был подписан".
 
Сверху Снизу