Хакеры взломали 5500 аккаунтов в Твиттере, принадлежащих боевикам ИГИЛ

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Известная группа хакеров «Анонимус» получила доступ к пяти с половиной тысячам пользовательских страничек в «Твиттере», принадлежащих, как утверждают участники движения, боевикам ИГИЛ*. Руководство портала уже заблокировало 900 из них. Данные о проделанной работе активисты опубликовали в открытом виде.

B8JzZURCYAAeKvI.jpg


Они также объявили виртуальную войну ИГИЛ, первым этапом которой и стал данный шаг. В своём обращении к террористам активисты предупредили:«Ждите нас».


CT-jpVZWsAAB5OG.jpg



Ранее группа «Анонимус» выложила в Интернет видеозапись, на которой они обещают отомстить террористической группировке. По словам хакеров, теракты в Париже не должны остаться безнаказанными.

Напомним, в ночь на 14 ноября сразу в нескольких районах Парижа террористы по мирным гражданам и , пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан».

Одновременно с этим , на котором проходил матч между футбольными сборными Франции и Германии, прогремело три взрыва. Ответственность за произошедшее .

Прокуратура Франции официально в результате серии терактов. Кроме того, пострадали еще 352 человека, 99 из них находятся в критическом состоянии.
 
"Сегодня летим в Париж. Это будет бомба! #lol #темадня"
 
Anonymous взломали 5 тысяч аккаунтов ИГИЛ в Сети.
Накануне представители хакерской группировки , что после серии ими объявлена война террористической группировке "Исламское государство" (ИГИЛ). Киберпреступники пообещали "самую масштабную атаку в истории" на серверы террористов.

И уже сегодня они "отчитались" о проделанной работе, передает . По информации представителей хакеров, они смогли взломать более пяти тысяч аккаунтов в "Твиттере", которые так или иначе связаны с террористами из запрещенного в России "Исламского государства".

Лучше бы конечно банк-клиенты ихние хакнули)
 
Люблю твои посты , коротко и ясно , на первую наткнулся , что больше читал ))
 
А чего они ожидали???
Франция самая иммигрантская страна, в ней больше 50% иммигранты и дополнительно прибывший свежий поток беженцев завуалированных под террористов дал такой плачевный результат.
Бараны одним словом - никакого контроля...

Анонимус этот анал-имус полный, уже не первый раз про них читаю, прям святая группа хакеров, я думаю это завуалированные спецподразделения интерпола или наши...короче бред этот уже надоел...
 
А чего они ожидали???
Франция самая иммигрантская страна, в ней больше 50% иммигранты и дополнительно прибывший свежий поток беженцев завуалированных под террористов дал такой плачевный результат.
Бараны одним словом - никакого контроля...

Анонимус этот анал-имус полный, уже не первый раз про них читаю, прям святая группа хакеров, я думаю это завуалированные спецподразделения интерпола или наши...короче бред этот уже надоел...

Управление К я предполагаю
 
Сверху Снизу