ПРОДАМ WOT аккаунт

zoom

Местный
Регистрация
12/10/15
Сообщения
202
Репутация
792
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет. Появилась нужда в деньгах у знакомого. Как всякий порядочный джентельмен он решил не унижатся, не клянчить пессо, а заработать его. А так как пока не умеет работать(33года) )))))) решил распродавать активы. Хочу представить вам аккаунт в "танках" WOT, ак прокачен, в ангаре много техники и модулей к ней. Сам в этом не в зуб ногой, так что заинтересованным скину ссылку на профиль(тут это запрещено правилами)
Цена: 30тыр руб. Сделка только через гарант(обязательно!!!!)
Кому будет интересно после просмотра профиля, сконтактирую напрямую с продавцом. По тел и все обсудите. Я буду выступать тут от лица продавца.
Тк "товар" не мой, я настаиваю на работе через гарант!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрины ангара и ник в игре в студию :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как бы там не на что смотреть)) За 3.000 в лучшем случае уйдёт)))

upload_2016-11-23_21-20-15-png.23085
 
Я не спорю, по мне так я и на пачку сигарет не поменяюсь))) чувак покупал за 35 год назад. Продаёт за 30, хозяин барин.
 
и мне в личку скиньте, ник и ангар
 
  • Нравится
Реакции: zoom
30 ?????? Игрушку,он-лайн чтобы играть????? Да вы что,такое говорите то!!!! И действительно покупают????? Я просто интересуюсь,у киндера тоже такая есть,что можно продать за такие деньги???
 
30 к акаунт wot :scratch:, меняю софт брут пп на wot чекер))) . На самом деле это гон, не стоят они столько, развели твоего другана как лоха, когда он его за 35 к покупал, если конечно он не лечит
 
надо же покупать всякую хню) в дикси зп у продавца рублей 25. а тут танчики) с утра за державу обидно!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
30 ?????? Игрушку,он-лайн чтобы играть????? Да вы что,такое говорите то!!!! И действительно покупают????? Я просто интересуюсь,у киндера тоже такая есть,что можно продать за такие деньги???
я вам скажу больше, по ютубу смотрел там в некоторых играх просто вещи стоят по 500 000
 
я вам скажу больше, по ютубу смотрел там в некоторых играх просто вещи стоят по 500 000
Слышал конечно, на фс даже тема заработка была на донате игр. Тоже играю нет нет в игрушки, такие беспонтовые. Если честно как появились дети, тягу к играм как уем сдуло)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышал конечно, на фс даже тема заработка была на донате игр. Тоже играю нет нет в игрушки, такие беспонтовые. Если честно как появились дети, тягу к играм как уем сдуло)))
у меня приятель хорошие деньги поднимает, на контр страйке вроде бы, на ставках, но я вот всё никак вникнуть не могу в это)) там блин целый спорт)
 
А можно и мне ник его?!))
Может и я свой кому впарю,после сравнения
 
6 премов, 10 топов, процент побед 53....там же продают за 5000 руб...
 
30 к акаунт wot :scratch:, меняю софт брут пп на wot чекер))) . На самом деле это гон, не стоят они столько, развели твоего другана как лоха, когда он его за 35 к покупал, если конечно он не лечит
Или нас разводят, мне это меньше нравится.
 
Или нас разводят, мне это меньше нравится.

Блин такой план раскусил.... три дня гнал как тебя развести!!!! Читай внимательно первый пост!!! Я очень, очень нетерпеливый человек и такой кал реально выводит из себя. Проходи флудер(самое мягкое что для тебя нашёл) мимо, не беси
 
Блин такой план раскусил.... три дня гнал как тебя развести!!!! Читай внимательно первый пост!!! Я очень, очень нетерпеливый человек и такой кал реально выводит из себя. Проходи флудер(самое мягкое что для тебя нашёл) мимо, не беси
Ни в чем себя не ограничивайте, будьте жестче, мужиком :) Даешь 50к за акк.
 
в рассрочку оформишь?:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу