КУПЛЮ взломать ватсап 700 баксов

napoleon bonapart

Интересующийся
Регистрация
27/1/18
Сообщения
137
Репутация
25
Реакции
91
RUB
0
Сделок через гаранта
1
один деятель обещал сделать, но как дело дошло до гаранта начал рассказывать басни про своего друга которому надо 10% предоплату, а сам он типо загружен работой. не думайте что вы самые умные. пишите только ЕСЛИ Вы реально могете

из истории
номер начинается на +44, британия
Сделать архив 3 месяца с 22.10.2020
Не зависимо от того номер пользуют, либо нет
Удалённые сообщения будут присутствовать
Цена 700 $ гарант пополам
Готов стартовать сегодня завтра
Срок 2-4 дня

моя телега @Silantiy2019
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
один деятель обещал сделать, но как дело дошло до гаранта начал рассказывать басни про своего друга которому надо 10% предоплату, а сам он типо загружен работой. не думайте что вы самые умные. пишите только ЕСЛИ Вы реально могете

из истории
номер начинается на +44, британия
Сделать архив 3 месяца с 22.10.2020
Не зависимо от того номер пользуют, либо нет
Удалённые сообщения будут присутствовать
Цена 700 $ гарант пополам
Готов стартовать сегодня завтра
Срок 2-4 дня

моя телега @Silantiy2019

Те, кто делают вотсап, меньше 2000 долларов ценник не ставят.
И удаленных сообщений не будет, это невозможно.
Только те, что сейчас на телефоне есть
 
понял спасибо
 
Те, кто делают вотсап, меньше 2000 долларов ценник не ставят.
И удаленных сообщений не будет, это невозможно.
Только те, что сейчас на телефоне есть
Я слышал за ценник от 250кк, а по 2000есть контакты?
 
Ого, цены от 300 к и выше сейчас
 
Не думал что так дорого стоит ватсап ломануть
 
Я че-то не понимаю в этой жизни, значит, если хоть кому-то "за почитать сообщения" 300к не жаль выкинуть..
 
Я че-то не понимаю в этой жизни, значит, если хоть кому-то "за почитать сообщения" 300к не жаль выкинуть..
И не такие деньги платили за это.. Порой информация бесценна..
 
Ценники на эту услугу 250-300к. Предлагали как-то за 150к. Так я говорю, даю свой и если сделаете, то сверху еще хороший коньяк поставлю))). Видимо коньяк не пьют - слились?
 
А по номеру +44, есть предположение, что это вирт.номер. Так с него «товарищи» вспотеют делать архив).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зовите сюда, кто делает за 150к-300к архив, найду клиентов)
 
Я че-то не понимаю в этой жизни, значит, если хоть кому-то "за почитать сообщения" 300к не жаль выкинуть..
10 номеров 3500000 рублей знаю лично люди отдавали.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу