Вывод биткоин на яндекс кошелёк и другие системы .

MISTER "X"

Эксперт
Команда форума
Судья
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
7.411
Репутация
13.230
Реакции
33.198
RUB
0
Депозит
18 000 рублей
Сделок через гаранта
22
Дорогие форумчане , друзья !
Меня натолкнула идея ,написать статью про использование биткоина и вывод денег с него . Из за актуальности использования биткоинов в наше время , и для меня также стало необходимостью использовать для получения оплаты в сделках .
Не так давно стал использовать биткоин для приема средств и столкнулся с проблемой вывода....)
В этой статье поделюсь схемой которую использую сейчас сам лично,мой опыт не очень большой , но эффективный и даже научил одного использовать схему вывода денег с биткоина на другие кошельки , и с комиссией и без комиссии.. Сам пользуюсь яндекс кошельком поэтому и показываю на нём , там можно почти на всё вывести , в общем ознакомитесь . Буду показывать свои действия на картинках.

Переводить деньги буду со своего линуксоида)))))). Установил себе на ноут и использую полный блокчейн для максимального удобства и защиты. Долго скачивалось . Программа называется bitcoin core которая занимает у меня больше 60 гигов. На нее я принимаю битки.

Для вывода использую advcash.com. Эта контора не является банком и как понял она зарегистрирована в офшорной зоне. Регистрация проста, при небольших суммах можно не проходить верификацию...) Перевод битков на него без комиссий и с ожиданием 6-и подтверждений сети. Вывод с него на яндекс кошелек с доплатой конторы 1% в данный момент и моментален.(тоесть сами и выигриваем ) То есть отправляем 99 рублей а получаем 100. На картинках это будет видно.

Шаг 1. Регистрация

Регистрируемся на advcash.com
Ничего сложного. Описывать не буду, поскольку она проста и каждый поймёт как все это делать , не новички Мы тут в регистрации аккаунтах... )

1.1.png
Шаг 2. Пополнение адвкэш
Делаем всё как на картинке ниже...

2.1.png
Проверяем правильность заполненных данных...


2.2.png

Получаем адрес биткоин для оплаты и точную сумму платежа...


2.3.png

Шаг 3. Оплата по реквизитам адвкэш


Переходим к программе bitcoin core и выбираем ОТПРАВИТЬ
Заполняем как на картинке.
Важно указать без ошибок и всевозможных пробелов номер кошелька в графе ПОЛУЧАТЕЛЬ и КОЛИЧЕСТВО битков для перевода как указано на сайте advcash.... Ребят надо быть внимательными ..

3.1.png
Как я уже сказал чуть выше необходимо 6 подтверждений сети для зачисления этих битков
Проверить наличие подтверждений можно в самой программе на вкладке ТРАНЗАКЦИИ ...

3.2.png

Информация о количестве подтверждений показана на следующей картинке

3.3.png
Информация о зачислении доступна на сайте advcash во вкладке ПОИСК ТРАНЗАКЦИЙ

3.4.png

Шаг 4. Перевод на яндекс деньги


На сайте advcash во вкладке ПЕРЕВОД СРЕДСТВ выбираем Эл.Валюту, затем кошелек для списания, кошелек для получения и т.д.
Всё как на картинке ниже ))

4.1.png

После подтверждения отправки на яндекс кошелек сразу поступят деньги и их можно тратить
На вкладке ПОИСК ТРАНЗАКЦИЙ можно видеть как у нас сняли 99 рублей а зачислили 100 рублей...

4.2.png

На этом думаю всё ..)
Готовил сегодня .. и транзакции свеженькие ))
Уверен .что данный мой опыт , который был удачным , поможет и Вам )
Мы все идём к успеху ...)

С уважением Мистер )
 
Очень буду рад, если люди будут чаще пользоваться биткоинами.
С этим мануалом цель становится достижимой...
 
Блин на айфон бы удобный кошелёк ... А то ноутом не пользуюсь почти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", давай затестим? Закинь мне пару биткоинов :)
 
А не выйдет потом боком, раз битки под запретом в РФ, а мы их выводим на ЯД.... туда сюда
 
А не выйдет потом боком, раз битки под запретом в РФ, а мы их выводим на ЯД.... туда сюда
Нет Не выйдет , поскольку в РФ Ты ничего не заводишь , а с битков Мы не выводим на ЯД , Мы выводим с битков на Advcash - которая является офшорной компанией , у которой заключён договор с тинькофф банком а Яндекс обслуживается ими , так что все хорошо .Да и просто можно изучить криптовалюту и всё будет ясно .
 
MISTER "X", а можно по подробнее чем отличается программа Bitcoin core от пользования скажем веб версией blockchain. И почему у проги такой большой вес.Или может специалисты в безопасности что-нибудь расскажут,очень интересно. Сам просто блокчайном пользуюсь и вывожу через обменники с дикими процентами))
 
А вообще вижу перспективу в криптовалюте не спроста у нас ее запретили.Вообще у нас в стране все что запрещено очень перспективно)
 
ESKO-D, Ну это можно очень легко узнать , если просто погуглить и почитать ..
А поводу вопроса выше поставленного отвечу так ...
Если изучить веб версию blockchain, она да интересная, многие ей пользуются.. Но она тебе позволяет создавать на каждый приём битков новый адрес кошелька? Если да то как мы сможем сделать подмену IP транзакции? Можно ли там остаточную сумму переводить на свой же но другой номер битков? Станешь ли ты хранить на чужом сервере большие суммы к примеру? Или спокойнее хранить все транзакции у себя на компе? Я пока не очень освоился со всем , но многое уже понимаю ,почему умные люди постепенно переходят на битки...
А данная версия проги ,которая у меня стоит имеет полный вес , поскольку содержит в себе полный блокчейн ... как то так с моими познаниями. Тут куда уж опытнее меня есть
в этом вопросе . Мне понравилось то .что меняется IP. что можно остаток переводить на свой же но другой номер битка и то ,что все данные у меня ... а не у других на серваках...
 
Спасибо, отличная статья. Интересно, есть ли обратная процедура?
 
Обратная процедура чего ? Можете перефразировать вопрос ?)
Имелось в виду обратный обмен ЯД->BTC через эту контору. Но по скрину видно, что комиссия на пополнение с ЯД 4.95% (
 
Имелось в виду обратный обмен ЯД->BTC через эту контору. Но по скрину видно, что комиссия на пополнение с ЯД 4.95%
Ну на пополнение , конечно такая комиссия , ведь данная схема же не предусматривает пополнение с яд в бтс через адвкэщ
 
полезная статья! спасибо Мистер икс)
 
ESKO-D, Ну это можно очень легко узнать , если просто погуглить и почитать ..
А поводу вопроса выше поставленного отвечу так ...
Если изучить веб версию blockchain, она да интересная, многие ей пользуются.. Но она тебе позволяет создавать на каждый приём битков новый адрес кошелька? Если да то как мы сможем сделать подмену IP транзакции? Можно ли там остаточную сумму переводить на свой же но другой номер битков? Станешь ли ты хранить на чужом сервере большие суммы к примеру? Или спокойнее хранить все транзакции у себя на компе? Я пока не очень освоился со всем , но многое уже понимаю ,почему умные люди постепенно переходят на битки...
А данная версия проги ,которая у меня стоит имеет полный вес , поскольку содержит в себе полный блокчейн ... как то так с моими познаниями. Тут куда уж опытнее меня есть
в этом вопросе . Мне понравилось то .что меняется IP. что можно остаток переводить на свой же но другой номер битка и то ,что все данные у меня ... а не у других на серваках...
Да я уже загуглил )) коротко с этой прогой ты становишься частью сети!сам себе сервер! А по чему вы именно на линухе кошель поставили?
 
А по чему вы именно на линухе кошель поставили?
Поскольку решил полностью перейти на данную систему линукса , стало спокойнее , удобнее работать , да и уже привык :)
Недавно взял новый ноут , установлена винда 7 , но всё же уже не удобно пользоваться мне .
И полная уверенность уже в сохранности моих данных и данных клиентов , начиная от а до я ,насколько возможно моими способностями ))
 
MISTER "X", а каким линуксом пользуетесь,ткните носом откуда скачать,тоже хочу поэкспериментировать в работе.Я так понимаю он с графической оболочкой? Win 7 достала со своим обновите до 10 обновите до 10.Прям как коллекторы работает)
 
Сверху Снизу