Ввезем авто из Германии за 50%

jeezus

Новичок
Регистрация
17/6/21
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
13
RUB
0
Изучаю спрос, господа.

Есть возможность ввезти ЛЮБОЕ авто из Германии по фиксу в 50% от цены.

Тачки гонят лично в Россию, о ввозе авто на территорию РФ не знает никто. Как только авто попадает на территорию РФ, в Германии авто подается в розыск (в Россию стучать не будут).
Тачки из под лизинга, документы только немецкие.

Дальнейшая судьба авто на вас. Делайте с ней что хотите и как хотите.

Кому было бы интересно?
 
Забыл указать, машины минимум трёхлетки. Не из салона, естественно.
 
От какого ценника за ед. интерес?
 
Машины висят на своей GmbH
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
т.е. купил железо с доками и езди себе спокойно без учёта? Или Ваш план позволяет поставить авто даже на учёт?)
Учёты, документы, перебив вина — на вашей стороне. С нашей стороны машина за 50% цены на немецких доках. И чистая машина на моменте вывоза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учёты, документы, перебив вина — на вашей стороне.
Итог. Сыр из Германии за 50% с неподтверждённой гарантией отсутствия ног. Посмотрим, чё.

По мне надёжнее и выгоднее из штатов забрасывать легал со страховых аукционов.
При должном навыке достигается экономия до 40% и вперёд на авто ру / авито.
 
Учёты, документы, перебив вина — на вашей стороне. С нашей стороны машина за 50% цены на немецких доках. И чистая машина на моменте вывоза.
В далеком 95 мне немчик так ауди пригонял,2 года на ней откатал.Одни хорошие воспоминания))))
 
Итог. Сыр из Германии за 50% с неподтверждённой гарантией отсутствия ног. Посмотрим, чё.

По мне надёжнее из штатов забрасывать легал со страховых аукционов. При должном навыке достигается экономия до 40%.
>При должном навыке

Здесь навыки не нужны, если есть люди, на выходе тачка в идеальном состоянии, с приличной экономией денег. Никто не запрещает гонять хоть 20 машин в месяц ?

Бонус: Тем более никто не принуждает ставить самому на учет на себя, можно ведь барыжить. По Казахстану сколько грязи катается)
 
Просьба не писать в личку с предложениями и всем сопутствующим.

1) Для этого будет отдельная тема с продажами и ГАРАНТОМ
2) Я изучаю лишь спрос, если это кому то интересно, достаточно оставить + под постом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
>При должном навыке

Здесь навыки не нужны, если есть люди, на выходе тачка в идеальном состоянии, с приличной экономией денег. Никто не запрещает гонять хоть 20 машин в месяц ?

Бонус: Тем более никто не принуждает ставить самому на учет на себя, можно ведь барыжить. По Казахстану сколько грязи катается)
Да нет, я совсем не против. Наоборот интересно, что дальше будет. С оплатой продумайте.
Раньше это точно рабочая схема была, как сейчас - не могу знать. На учёт затратненько стало ставить подобные чудеса.

Анекдот вспомнил "Вы к нам за автомобилем или за Опелем?"
 
Продумаем всё и проконсультируемся. Сейчас же ворошу рынок.
Да нет, я совсем не против. Наоборот интересно, что дальше будет. С оплатой продумайте.
Раньше это точно рабочая схема была, как сейчас - не могу знать. На учёт затратненько стало ставить подобные чудеса.

Анекдот вспомнил "Вы к нам за автомобилем или за Опелем?"
 
Вечер добрый уважаемые! Звучит конечно заманчиво)) я уже даже успел представить как за рулём х6 банана мчу по Кутузке.. B)
но не все ведь так просто правда?))) Наверняка есть подводные течения...
1) с постановкой на учёт (возможно вообще? затратно?)
2) с продажей на кармаркетплейсах? ( я просто не понимаю, как это делается=) закажу доки здесь и гоу авито и авто.ру?)
3) что там еще возможно?))
Не ну действительно, время свободного много, желание и возможность есть, а понимания в этом направлении нема)) может кто то поделится опытом?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый уважаемые! Звучит конечно заманчиво)) я уже даже успел представить как за рулём х6 банана мчу по Кутузке.. B)
но не все ведь так просто правда?))) Наверняка есть подводные течения...
1) с постановкой на учёт (возможно вообще? затратно?)
2) с продажей на кармаркетплейсах? ( я просто не понимаю, как это делается=) закажу доки здесь и гоу авито и авто.ру?)
3) что там еще возможно?))
Не ну действительно, время свободного много, желание и возможность есть, а понимания в этом направлении нема)) может кто то поделится опытом?)))
1) Да, возможно, дорого. Но.
Гарантии ног нет, а значит дорого очень. И скорее всего на 1 раз хватит ресурса, если заведомо на*бать и свой ресурс. Подходит строго для езды для себя или для своих, но всё в гарантии упирается. Тк неизвестно каким образом тачка превращается в сыр, вернее каким способом.
2) Такой вариант продажи возможен только через на*б покупателя с помощью дропа. Ну или сам, недолго поработаешь но профит есть.
3) Перегон в КЗ и далее, реализация там, за недорого. Профит вижу, но минимальный, работа на поток лишь будет интересна.
 
1) Да, возможно, дорого. Но.
Гарантии ног нет, а значит дорого очень. И скорее всего на 1 раз хватит ресурса, если заведомо на*бать и свой ресурс. Подходит строго для езды для себя или для своих, но всё в гарантии упирается. Тк неизвестно каким образом тачка превращается в сыр, вернее каким способом.
2) Такой вариант продажи возможен только через на*б покупателя с помощью дропа. Ну или сам, недолго поработаешь но профит есть.
3) Перегон в КЗ и далее, реализация там, за недорого. Профит вижу, но минимальный, работа на поток лишь будет интересна.
И весь багажник замазан предыдущим владельцем) А так тема не плохая.
 
Б
1) Да, возможно, дорого. Но.
Гарантии ног нет, а значит дорого очень. И скорее всего на 1 раз хватит ресурса, если заведомо на*бать и свой ресурс. Подходит строго для езды для себя или для своих, но всё в гарантии упирается. Тк неизвестно каким образом тачка превращается в сыр, вернее каким способом.
2) Такой вариант продажи возможен только через на*б покупателя с помощью дропа. Ну или сам, недолго поработаешь но профит есть.
3) Перегон в КЗ и далее, реализация там, за недорого. Профит вижу, но минимальный, работа на поток лишь будет интересна.
Благодарствую за просвящение!))
Только вот пункт 1) не совсем понятен, можно поподробнее?)
Что значит гарантии ног? Что вообще означает "ноги" (да, я деревянный)) я только учусь))) и про ресурс тоже донт андестенд) что за ресурс и что значит заведомо на**ть его (имеется ввиду выход на депов?)?
Почему подходит только для своих и с какими гарантиями это связано? И что значит "сыр"? Последнее вообще интересно, много где видел такое обозначение, но сам так и не догнал))
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Trueshnik, кури постепенно форум и будет тебе счастье в дальнейшем.
 
Благодарствую за просвящение!))
Только вот пункт 1) не совсем понятен, можно поподробнее?)
Что значит гарантии ног? Что вообще означает "ноги" (да, я деревянный)) я только учусь))) и про ресурс тоже донт андестенд) что за ресурс и что значит заведомо наебать его (имеется ввиду выход на депов?)?
Почему подходит только для своих и с какими гарантиями это связано? И что значит "сыр"? Последнее вообще интересно, много где видел такое обозначение, но сам так и не догнал))
без ног - образно значит не кто не придёт за ней искать не будут и так далее ..........
сыр- авто взятое без разрешения угон и так далее
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что значит гарантии ног?
Что внезапно не возникнет 3-я сторона. Отсутствие 3-ей стороны словесно гарантирует тс:
«(в Россию стучать не будут)»

Что вообще означает "ноги"
Ноги они и есть ноги, в самом прямом смысле того слова.
На примере темы.
Купил тачку, повёз её регать в гаи и за тобой пришли «ноги». И ты был набутылен. Например ногами мусаров.

Адекватно оценивая вид услуги, который требуется, а именно «постановка на учёт без осмотра», становится понятно, что гаишника ты будешь знать не через интернеты-телеграмы-форумы, а как минимум через своего хорошего братишку-корешка или лично сам. Дальше развивай мысль и станет понятно что и почему на*бать и гарантии и тд и тп.

=угнанный\украденный и в результате ставший таковым оф на бумаге, применимо к тс.
не бывает такого, что сыр айфон например….хотя…? Нужна Жаргонпедиа?

Почему подходит только для своих
Дорого и неизвестно что дальше будет делать след владелец, в любом случае это нужно согласовывать с ресурсом)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу