Вопрос Всем привет подскажите братцы!!)

Tonitonite

Местный
Регистрация
20/1/17
Сообщения
297
Репутация
726
Реакции
235
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всех приветствую, ребят подскажите а кто может проконсультируйте - сегодня получилась ситуация можно сказать нелепая и от того пиздец волнительная короче по сути во дворе сталкнулся лоб в лоб на авто повреждения полная хрень у меня так только бампер треснул и решетка на нем но загвоздка тут в том что меня ещё в 2009лешили прав а я до сих пор их не забрал сначала командировки этап зона кича бур сус бур в итоге по освождению так и не забрал в основном тк состаю у одного из врачей короче тк нет прав пришлось съебаться с места аварии и вместо себя позвать девушку сразу скажу страховка есть но никто из нас в неё не вписан но машина моя личная, в итоге ни баба которая была за той машиной ни свидетель( её сосед шёл мимо) не согласились с тем что за рулём была девушка и по приезду мусорилы они это оживленно обсуждали куда я пропал и пытались искать но все бестолку))) мент девушке которая пришла место меня сразу сказал что это статья заведомо ложные показания, мусор взяв у неё ключи от машины якобы переставить авто с дороги закрыл машину и заодно с какого то хуя взял птс, страховку и уехал.... Ни каких бумаг ни объяснительных лигавый не взял подскажите что за хуйня такая и как дальше действовать....
 
Всех приветствую, ребят подскажите а кто может проконсультируйте - сегодня получилась ситуация можно сказать нелепая и от того пиздец волнительная короче по сути во дворе сталкнулся лоб в лоб на авто повреждения полная хрень у меня так только бампер треснул и решетка на нем но загвоздка тут в том что меня ещё в 2009лешили прав а я до сих пор их не забрал сначала командировки этап зона кича бур сус бур в итоге по освождению так и не забрал в основном тк состаю у одного из врачей короче тк нет прав пришлось съебаться с места аварии и вместо себя позвать девушку сразу скажу страховка есть но никто из нас в неё не вписан но машина моя личная, в итоге ни баба которая была за той машиной ни свидетель( её сосед шёл мимо) не согласились с тем что за рулём была девушка и по приезду мусорилы они это оживленно обсуждали куда я пропал и пытались искать но все бестолку))) мент девушке которая пришла место меня сразу сказал что это статья заведомо ложные показания, мусор взяв у неё ключи от машины якобы переставить авто с дороги закрыл машину и заодно с какого то хуя взял птс, страховку и уехал.... Ни каких бумаг ни объяснительных лигавый не взял подскажите что за хуйня такая и как дальше действовать....
Ошибся объяснительные он у всех взял но никому никаких бумаг не оставил, ключи от авто, птс, страховка сейчас у него..... Подскажите ребят с меня не заржавеет!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще конечно нужно было сразу с потерпевшими разговаривать, ситуацию им обрисовать и объяснить. Им то наоборот проще, чем с тебя через судебных приставов денег каждый месяц по 500 рублей получать, лучше так страховая выплатит (и пох вписана девушка или нет) главное машина застрахована, выписали бы ей 800 за то что не вписана и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тачку на штрафку увезут. Камеры посмотрят первым делом. Если по сути, то либо девка вопрется с дачей ложных показаний и тебя лишат, либо просто тебе лишение за то что покинул место дтп
 
Тачку на штрафку увезут. Камеры посмотрят первым делом. Если по сути, то либо девка вопрется с дачей ложных показаний и тебя лишат, либо просто тебе лишение за то что покинул место дтп
Дружище там камер нет а девушке сразу сказали чтоб не делала так короче она просто рядом стояла сказала якобы дала ключи слесарю типу который умеет тачки чинить типа сигнализация постоянно включается знает его по столько по скольку а он взял и съебался.... Если я завтра приеду за ключами и документами все нормально будет или????
 
Тачку на штрафку увезут. Камеры посмотрят первым делом. Если по сути, то либо девка вопрется с дачей ложных показаний и тебя лишат, либо просто тебе лишение за то что покинул место дтп
Машину не увезли на штраф стоянку она стоит во дворе мент припарковал её и уехал забрав все... У меня есть второй ключ хоть сейчас иди перепарковывай....
 
Тачку на штрафку увезут. Камеры посмотрят первым делом. Если по сути, то либо девка вопрется с дачей ложных показаний и тебя лишат, либо просто тебе лишение за то что покинул место дтп
Может что посоветуешь???? Я совсем не Алле в этой теме....
 
Вообще конечно нужно было сразу с потерпевшими разговаривать, ситуацию им обрисовать и объяснить. Им то наоборот проще, чем с тебя через судебных приставов денег каждый месяц по 500 рублей получать, лучше так страховая выплатит (и пох вписана девушка или нет) главное машина застрахована, выписали бы ей 800 за то что не вписана и все.
А разве страховая выплатит если девушка не вписана в страховку?
 
А разве страховая выплатит если девушка не вписана в страховку?
. Мне тоже это интересно на сколько знаю человек не вписан или не обая открытая страховка то нет естественно ну это можно пропустить суть вопроса совсем другая что будет если я завтра туда поеду тк являюсь хозяином машины или что может быть!? Если знаете подскажите пожалуйста как лучше сделать!!!???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сотрудник вместе с потерпевший стороной заполняют бланк на розыск виновника, дальше суд.
Лучше всего в вашем случае идти к дпсу самому, дать пару рублей, чтоб тормазнулся и брать Контакты у него потерпевшей стороны и договариваться полюбовно с ними.

В моем случае было так.
 
Сотрудник вместе с потерпевший стороной заполняют бланк на розыск виновника, дальше суд.
Лучше всего в вашем случае идти к дпсу самому, дать пару рублей, чтоб тормазнулся и брать Контакты у него потерпевшей стороны и договариваться полюбовно с ними.

В моем случае было так.
Я понял а если не чего не давать что за статья!?? Это уголовное дело или??? Суд в смысле за деньги, посадить могут???
 
Дача ложных показаний по административке- административка. Не?)
 
Дача ложных показаний по административке- административка. Не?)
Я про деньги!!! Девушка ничего не сказала они сразу искали виновника то есть меня а я съе....ся, за то что я съеб что может быть??? Там повреждения не такие сильные у меня так вроде только бампер треснул ... И как лучше поступить в данной ситуации!? Это уголовное или???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про деньги!!! Девушка ничего не сказала они сразу искали виновника то есть меня а я съе....ся, за то что я съеб что может быть??? Там повреждения не такие сильные у меня так вроде только бампер треснул ... И как лучше поступить в данной ситуации!? Это уголовное или???
Доброе утро. Нет, не уголовка. Никто же не пострадал??
 
А зачем ты вообще слинял? Ты же на настоящий момент не лишен в/у, просто не забрал сам документ. А по базе если пробить, то и документ есть и право на управление есть. Тоже самое что и дома забыл.
 
Хотя я возможно и ошибаюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там вроде заново сдавать надо пдд, но это не точно. в зависимости от ситуэйшн. в любом случае надо было остаться и решать. Сейчас только искать копов знакомых и решать
 
Развели суету на ровном месте..
1.Так как лишен был и пока не забрал считай пока еще лишенный.
2.ответственность за то что сьепался это штраф и лишение прав
3.за то что лишенным катался тоже штраф.
4.не парься поезжай в гаи и требуй что бы документы и ключи вернул...не имеет права никто изымать документы ,машину только на штраф стоянку..
Самое страшное что тебе грозит это пару суток посидеть по решению суда..
Из опыта моего знакомого тоже ситуация один в один..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самый лучший вариант договориться с потерпевшим полюбовно, тогда тот заберёт заявление, а менты должны будут отдать документы, в связи с отсутствием административного дела.
 
Развели суету на ровном месте..
1.Так как лишен был и пока не забрал считай пока еще лишенный.
2.ответственность за то что сьепался это штраф и лишение прав
3.за то что лишенным катался тоже штраф.
4.не парься поезжай в гаи и требуй что бы документы и ключи вернул...не имеет права никто изымать документы ,машину только на штраф стоянку..
Самое страшное что тебе грозит это пару суток посидеть по решению суда..
Из опыта моего знакомого тоже ситуация один в один..
1. Нет!
Срок лишения права управления закончился, поэтому лишенным он не является.
Есть тут нюанс.
Если лишен был до 1 сентября 2013 года, то по окончанию срока тебе не нужно сдавать экзамены. Получается, что право управления у него есть, так как срок лишения этого права истёк, просто не было с собой удостоверения. Поэтому никакой ответственности за то, что якобы лишенный катался. Не соглашаться и ничего не подписывать главное. Эти пидоры будут ему подсовывать постановления со словами "Их потом обжалуешь в 10 дневный срок и все". Постановление - это уже есть по сути наказание за нарушение. Подписав его ты тем самым соглашаешься с нарушением.
 
  • Теги
    ребят подскажите что делать!!??
  • Сверху Снизу