Все о народе пекутся

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
В Госдуме обсуждают возможность введения выездных виз для граждан России
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
збс кртоть сера талта !
 
все основное сказано) смысл вату катать )
Ну раз уж Вы создаёте тему в разделе новости СМИ, но крайне желательно писать поподробнее, можно с картинками, источник указать считается тоже хорошим тоном ))))
А в таком виде, тема смотрится как цитата из "галдёжника"

Без обид.
 
Ну раз уж Вы создаёте тему в разделе новости СМИ, но крайне желательно писать поподробнее, можно с картинками, источник указать считается тоже хорошим тоном ))))
А в таком виде, тема смотрится как цитата из "галдёжника"

Без обид.
Буду иметь ввиду... обычно многих интересует сама суть, сам вопрос...
 
Это правда, что сотрудникам полиции запретили выезжать за границу?
 
Это правда, что сотрудникам полиции запретили выезжать за границу?
Да. Рапорт надо писать, всем настоятельно рекомендовали прекрасные курорты Астрахани,Краснодарского края,Крыма, Сочи и на крайний случай Абхазии.
 
Начали строить железный занавес? Здравствуй, СССР))
 
Начали строить железный занавес? Здравствуй, СССР))
Официально это касается только людей, кто контактирует с секретными документами и т.д.
Но последние 2 года распространилось на всех, надо же поддерживать наши курорты, добровольно туда мало кто едет )))
 
Сразу приходить в голову последний парад в Северной Корее-показывали по телику. Вот они маршируют!!! никто из наших военных так не сможет. А как они любят своего вождя...Не хотелось бы, чтобы мои дети так маршировали во время демонстрации через...лет. Сын то у Кабаевой растет)))
 
а чем плохо???всех в фофаны одеть,пайку хлеба черного(в зависимости от выработки),лобзики в правую руку...и на северный Урал.елки пилять.Какая такая заграница,в труде счастье.Одобряем и требуем-трудящиеся!!!Все это уже было.пошло по второму кругу.Только что было разъяснение,съехали избранники с темы,теперь появились(вдруг,почему то)страны не рекомендованные для посещения.А мысль то светлая-хочешь за границу прокатиться-плати.
 
Не хотелось бы, чтобы мои дети так маршировали во время демонстрации через...лет. Сын то у Кабаевой растет)))
Я выкладывал репортаж про то как и где Россия граничит с Аляской.

Всего 4160 метров и всё )))))

1389820842_1229845095.jpg
 
а чем плохо???всех в фофаны одеть,пайку хлеба черного(в зависимости от выработки),лобзики в правую руку...и на северный Урал.елки пилять.Какая такая заграница,в труде счастье.Одобряем и требуем-трудящиеся!!!Все это уже было.пошло по второму кругу.Только что было разъяснение,съехали избранники с темы,теперь появились(вдруг,почему то)страны не рекомендованные для посещения.А мысль то светлая-хочешь за границу прокатиться-плати.
И лобзики были и рашпили... Как то уже отдохнуть надо:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу приходить в голову последний парад в Северной Корее-показывали по телику. Вот они маршируют!!! никто из наших военных так не сможет. А как они любят своего вождя...Не хотелось бы, чтобы мои дети так маршировали во время демонстрации через...лет. Сын то у Кабаевой растет)))
Да, вот только кто не "любит" там вождя и не показывает свою любовь на камеру по почкам получает так, что всю душу из них выбивают, вот и "любят" его все.
 
Начали строить железный занавес? Здравствуй, СССР))
Ребят, не путайте:) В СССР не было "железного занавеса", "железный занавес" был как раз против СССР, это во первых. Во вторых совковый первый секретарь обкома проходил те же круги ада, чтобы за кордон сгонять, что и токарь-станочник с завода "Красный путь", а сейчас разве есть у кого сомнения в том, что депутат предложивший выездные визы, непременно ее получит, в отличие от того, кто за него голосовал?:)))
Да и вообще, обсуждать нынешние думские инициативы это... Ребят, они "Ну, погоди!" детям показывать запретили, что тут еще можно сказать???:)
 
И лобзики были и рашпили... Как то уже отдохнуть надо:) Отдохнуть поезжай в Крым или в Сухум,для экстрима-на Колыму,Сусуман-красота,аж жуть!!!Воздух какой...тишина...солнышко иногда светит.Морозец слегка бодрящий,очень способствует сохранению,впрочем как и строгая диета.Ни каких тебе излишеств,ни половых,ни для желудка.Живи-не хочу:p:p
 
В Госдуме обсуждают возможность введения выездных виз для граждан России

В Госдуме много чего обсуждали. Стоит ли обсуждать тут очередную ерунду, которую вскоре раздуют либеральные блогеры? Вы сами допускаете то, о чем говорите?
 
И лобзики были и рашпили... Как то уже отдохнуть надо:) Отдохнуть поезжай в Крым или в Сухум,для экстрима-на Колыму,Сусуман-красота,аж жуть!!!Воздух какой...тишина...солнышко иногда светит.Морозец слегка бодрящий,очень способствует сохранению,впрочем как и строгая диета.Ни каких тебе излишеств,ни половых,ни для желудка.Живи-не хочу:p:p
В Крым сгонял летом.. Понравилось .. Но одно плохо... Ценники выше Московских .. А так хочу сгонять на Камчатку . На вулканы и гейзеры
 
Сверху Снизу