Тема закрыта Возможно ли удаление из Баз данных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmberMan

Интересующийся
Регистрация
7/2/17
Сообщения
96
Репутация
176
Реакции
121
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Первый раз создал тему на этом форуме. прошу если что то не так или не в тот раздел по-править меня модераторами!

Такой вопрос возник , возможно ли удаление из всевозможных баз (имеется ввиду из всех в которых можно) удалить данные человека?
Кто владеет информацией дайте пожалуйста пищу для чтения или действия!
И из каких баз это возможно точно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересно!
 
Все что сделано руками человека можно изменить,удалить,исправить,все базы данных сделаны тоже человеком и заносит в эту базу ваши данные тоже человек.Отсюда вывод все сделать конечно можно,вопрос как и сколько это стоит!
 
ок. тогда что можно и сколько стоит !?))
 
Ну тут либо супер хакера нанимать либо собственнику этой самой базы платить, я так думаю.И одно и другое думаю недешево! Это не утверждение,так,мысли вслух!
 
согласен с предположением ) тогда еще встречный вопрос знатокам! на каких бордах можно спросить!? может в тор'е где по-искать и по-спрашать?
 
Думаю вряд ли,не встречал такой услуги,а все предложения типа удалю судимость и прочее на мой взгляд развод на деньги!
 
тишина! Администрация закройте пожалуйста тему!
Спасибо
 
Вы лучше скажите о каких базах речь, а то никакой конкретики
 
Например ФССП!
думаю с кредитных баз можно удалиться ? кто подскажет! те же окб,нбки,эквифакс и рус.стандарт кред.бюро
 
AmberMan, покупка у удаляет из большинства баз. Правда в некоторые вносит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу