вот она-РАСЕЯ!НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!

volody

Местный
Регистрация
17/8/15
Сообщения
299
Репутация
96
Реакции
444
RUB
0
Фото: GLOBAL LOOK press

Как сообщает "Приморье24", история началась с того, что мужчина, явно перебрав спиртного, упал замертво в присутствии собутыльников. Товарищи не растерялись и тут же вызвали скорую, однако прибывшие на место медики лишь констатировали смерть и отвезли тело в морг.


История, которая, казалось бы, закончилась печально, получила неожиданное продолжение спустя несколько часов. Женщина-сторож во время обычного обхода здания морга услышала стук. Звук доносился из холодильника с трупами.

В страхе она вызывала скорую помощь и рассказала о произошедшем врачам. Те, конечно, отнеслись с недоверием, но в полицию на всякий случай позвонили. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда – как ни в чем не бывало – вышел недавно "погибший" любитель алкоголя.

"В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего "усопшего" героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы", – рассказал представитель местной полиции.

Любопытно, что сразу же после "воскрешения" мужчина побежал к своим собутыльникам, которые вовсю справляли по нему поминки. Открывший дверь приятель, увидев "зомби", упал в обморок. Но спустя некоторое время поминки плавно перешли в празднование еще одного дня рождения мужчины.
 
Новогодние чудеса)
 
Наверное мы единственный народ на земле, который обзывает свою родину как угодно и по любому поводу.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была ситуация,моя бабушка рассказывала .Г Льгов Курской области,70 года.Ехал товарищ на мотоцикле,врезается в столб.Приехали бухие санитары,из ментов только участковый.Медбратья констатировали смерть и увезли в морг.Все ничего,но труп очухался и начал искать выход,но когда понял где он решил юморнуть.Поставил к стене двух жмуров,облакатил на себя и когда пришли с утра,скомандовав шаг вперед,трупы попадали).Результат был достигнут,один в обмороке из тех,кто зашел,у второго мотор встал.Юмористу дали 5 лет.Прошу камнями в меня не кидать,сам не видел,история от моей бабушки.И да,кстати,тот юморист был двоюродным братом бабушки.
 
volody, Читал статью и все на аву твою смотрел)))думал может ты??
А как алкоголик из окна прыгают, под машиной, в аварии и ничего живые и даже без переломов..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично меня бесит, когда подобным образом коверкают название страны. Неужели нельзя было в название темы обойтись без этого?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично меня бесит, когда подобным образом коверкают название страны. Неужели нельзя было в название темы обойтись без этого?
Ну что Вы Уважаемый обстановку нагнетаете?Новый год на носу,а Вы бесит не бесит.))))))))))))С наступающим Вас!:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что Вы Уважаемый обстановку нагнетаете?Новый год на носу,а Вы бесит не бесит.))))))))))))С наступающим Вас!:yahoo:


Да я не накаляю) Я просто ворчу, чтобы оставить весь негатив в уходящем году и не перенести его в новый))
 
Господа-товарищи,где же тут негатив?Человек ОЖИЛ!Радость то какая.Хорошо похоронить не успели.Расея-что возмущаетесь?Большая половина населения страны именно так слово это и произносит!!!Ну а всеми любимый президент Ельцин Б.Н. прямо называл народ-расеяне!Так что не описка.не глумление.У меня ведь за спиной как- никак почти 3 класса деревенской школы.Ава моя кому то не нравится.так я не девушка,мне симпатии по одному половому члену:yahoo:
 
volody, Читал статью и все на аву твою смотрел)))думал может ты??
А как алкоголик из окна прыгают, под машиной, в аварии и ничего живые и даже без переломов..
а что,может и я.Все мы-смертны,все там будем!!!Да будет тебе известно,меня хоронили не один раз,а я вот он,как черт из табакерки.Синяк синяком ,а все живой.
 
Родина пишется с большой буквы!
Молодец,заметил.Видать тоже не меньше трех классов образования.Так ,глядишь,и в Думу попадешь:good::good:там образованных не хватает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что,может и я.Все мы-смертны,все там будем!!!Да будет тебе известно,меня хоронили не один раз,а я вот он,как черт из табакерки.Синяк синяком ,а все живой.
Братик не гневи "Старуху с косой". ............сколько раз я должен был быть на небесах.......СУДЬБА-БРАТ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Как же черт возьми приятно услышать родной живой голос! эти клавиши осточертели блин! Серег ДОБРА тебе в полном понимании этого слова!Только Вакха не насилуй:) хороший парнишка:)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Молодец,заметил.Видать тоже не меньше трех классов образования.Так ,глядишь,и в Думу попадешь:good::good:там образованных не хватает.
Ну вон же Вера-КРД продаёт депутатские места, видать мне туда надо
 
Братик не гневи "Старуху с косой". ............сколько раз я должен был быть на небесах.......СУДЬБА-БРАТ!
Я давно понял одно:раньше смерти не помрем.Каждый уйдет в свой час и не нам решать,когда он наступит.ФАТУМ.
 
Ну вон же Вера-КРД продаёт депутатские места, видать мне туда надо
Просмотрел,старый мерин!!!Я за тобой в очереди,учти.Тоже хочу жопу погреть в кресле и подхарчиться в тамошнем буфете.Хлэбом кланус-взятки брать не буду:yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вон же Вера-КРД продаёт депутатские места, видать мне туда надо
Сержик ну ты у нас в ответе по Краснодару!:lol: я чо там с помогалой по кредитам? встречался? или сам уже все лимиты выбрал?:lol::lol::lol:
 
Сержик ну ты у нас в ответе по Краснодару!:lol: я чо там с помогалой по кредитам? встречался? или сам уже все лимиты выбрал?:lol::lol::lol:
Да пиз@даболы документы взяли, через неделю отзвонились что все решили в течении десяти дней выдадут 15кк, и все....слились и трубки не берут!
 
Сверху Снизу