Восстановление паспорта за час в 77 регионе

Djon

Опытный
Регистрация
28/11/16
Сообщения
2.099
Репутация
1.370
Реакции
9.700
RUB
0
Хотел поделиться
Столкнулся с такой ситуацией. Дропа нужно послать в банк для открытия счета. А этот раздолбай замочил паспорт и
расклеилась первая страница с фото. В общем паспорт не действительный.
Нашел МФЦ на филевской - там появилась услуга паспорт за час.
В общем вдруг кто столкнулся с такой ситуацией имейте ввиду.
 
Интересная услуга.Если можно подробности в лс.
 
  • Нравится
Реакции: Djon
это не моя услуга, а государства
забей в интернете паспорт за час
предоставляется в МФЦ на филевском парке
 
как я понял скоро во всех МФЦ будет данная услуга
а пока что с сентября 2016 на филях
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, если прописка не Мск и не МО или вообще её нет восстановят за час документ ? Или ждать будут пока форма 1 с региона где выдан был придёт ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может я чего-то недопонял.....

Добавим, что в настоящее время восстановить утраченный паспорт в районе Филевский парк можно за десять дней со дня подачи документов. Для этого необходимо обратиться в подразделение ФМС, которое выдало паспорт. Восстановление документа в другом отделении займет два месяца. Впервые паспорт также можно получить за 10 дней по месту жительства, и за два месяца – в другом подразделении.
 
может я чего-то недопонял.....

Добавим, что в настоящее время восстановить утраченный паспорт в районе Филевский парк можно за десять дней со дня подачи документов. Для этого необходимо обратиться в подразделение ФМС, которое выдало паспорт. Восстановление документа в другом отделении займет два месяца. Впервые паспорт также можно получить за 10 дней по месту жительства, и за два месяца – в другом подразделении.
паспорт восстанавливается в течении 10 дней - это обычная процедура
в районе филевской - пробная услуга - за 1 час!!!!
сейчас найду ссылку и выложу здесь
 
Оформить паспорт гражданина РФ можно теперь за 1 час.


23 сентября в МФЦ на Западе столицы стартовал пилотный проект по оформлению паспорта гражданина России за один час. В многофункциональном центре района Филевский парк нам пояснили, что ранее эта услуга предоставлялась за десять дней. Теперь вам необходимо оплатить госпошлину в размере 200 рублей (это можно сделать, не выходя из здания центра), предоставить две фотографии и заполнить анкету-заявку.

Вчера МФЦ по району Филевский парк посетил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский.

Работу центра на Западе столицы глава службы высоко оценил и добавил, что в ближайшее время подобную услугу начнут предоставлять и в других многофункциональных центрах Москвы. Проект "паспорт за час" может заработать по всей России через год.

Напомним, ранее эксперимент по оформлению паспорта за час запустили в Севастополе, а также в Пензенской и Новосибирской областях.

Добавим, что в настоящее время восстановить утраченный паспорт в районе Филевский парк можно за десять дней со дня подачи документов. Для этого необходимо обратиться в подразделение ФМС, которое выдало паспорт. Восстановление документа в другом отделении займет два месяца. Впервые паспорт также можно получить за 10 дней по месту жительства, и за два месяца – в другом подразделении.
 
Там вроде делают только тем кто прописан в этом районе.
 
не знаю
думаю по москве
надо уточнять
 
Сверху Снизу