Вопрос по услуге фейкового поступления на счет

serzhik

Интересующийся
Регистрация
13/12/16
Сообщения
160
Репутация
195
Реакции
128
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Привет ребята! Те, кто работает с финансами, подскажите плиз!)
Есть такая услуга, когда одни люди проводят транзакцию на счет другим люлям, и деньги якобы списываются а в дальнейшем, падают на счет заказчика, но не на долгое время. Примерно через час они пропадут со счета. Так же "деньги" нельзя будет перевести.
Слышал что это старая тема, хочу узнать о ней по подробней)
Кто-то сталкивался или предоставляет такую услугу?)
Интересно было бы обсудить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно как это так бывает... ?
 
тоже интересно, потому что похоже недавно работал с человеком который похоже столкнулся с такой темой на конченном альфабанке.
 
Первый раз о такой услуге слышу.
 
я был рядом с такой историей, чел показывает скриншот что бабки на балансе есть, ему кто-то говорит, чтовот смотри, тебе отправили. На скрине всё, номер счёта , имя, всё правильное. Приходит в банк - в банке денег нет.
 
я был рядом с такой историей, чел показывает скриншот что бабки на балансе есть, ему кто-то говорит, чтовот смотри, тебе отправили. На скрине всё, номер счёта , имя, всё правильное. Приходит в банк - в банке денег нет.
Так в этом случае деньги никуда не отправляются. Их может даже вообще не быть :)
ТС, как я понял, ищет вариант, чтобы деньги реально были и перевод был реальным тоже, но потом возвращённым назад.
 
Это сказки бабы Розы, это чисто технически даже невозможно, не ищите приключений,такую услугу Вам никто не предоставит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я был рядом с такой историей, чел показывает скриншот что бабки на балансе есть, ему кто-то говорит, чтовот смотри, тебе отправили. На скрине всё, номер счёта , имя, всё правильное. Приходит в банк - в банке денег нет.
Скрин вам за 500 рублей нарисуют)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Это сказки бабы Розы, это чисто технически даже невозможно, не ищите приключений,такую услугу Вам никто не предоставит)
Баба Роза видимо знала о чем говорила. Просто ей никто не верил?
 
Услуга такая есть. Об этом рассказал один из оффлайн знакомых, который видел это своими глазами. Сейчас контактов с таким "техником" нет, поэтому решил тут поинтересоваться. Выкуп банк. траффика или что-то подобное называется.
Жаль что тут никто не в теме)
 
Я ищу как раз, возможность сделать фейковые цифры на экране счета "клиента")
Так в этом случае деньги никуда не отправляются. Их может даже вообще не быть :)
ТС, как я понял, ищет вариант, чтобы деньги реально были и перевод был реальным тоже, но потом возвращённым назад.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: FOXY
Была такая тема на *почивших*,года три назад.Сам не пользовался,но видел отзывы,причем не новорегов. ХЗ насколько это все возможно,просто как факт.
 
Переговорил с челом из банковской сферы, он сказал что это полное фуфло...


А как же МФО скам, которые списывают деньги после поступления. Благодаря "галочкам" и пунктам в договоре. Пару лет назад были прецеденты, где человек получал 15к у него с карты сразу забирали 12. В счет каких то там платных услуг и т д
 
А как же МФО скам, которые списывают деньги после поступления. Благодаря "галочкам" и пунктам в договоре. Пару лет назад были прецеденты, где человек получал 15к у него с карты сразу забирали 12. В счет каких то там платных услуг и т д
Нет, это немного другое)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как же МФО скам, которые списывают деньги после поступления. Благодаря "галочкам" и пунктам в договоре. Пару лет назад были прецеденты, где человек получал 15к у него с карты сразу забирали 12. В счет каких то там платных услуг и т д
Это вообще о другом..
 
Сверху Снизу