Вопрос по телеграмму

Наивный чукотский анархист )
nafaniil

nafaniil

Стаж на Мигалках с 2010 года
Старожил
Migalki Club
Регистрация
4/12/15
Сообщения
8.933
Репутация
10.773
Реакции
53.670
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
Сделок через гаранта
8
Не нарушает ли правила форума если я в собственном телеграмме приглашаю когото продолжить беседу
со мной, или найти интересующую его информацию не на этот форум а на любой другой? Если нарушает то какой пункт? Влияет ли на данный факт то зарегистрирован ли мой оппонент на пробиве или нет? А если я человека еще с ФС знаю, это влияет? А если этой информации нет на пробиве а на другом форуме она есть?

Чтобы не поняли меня правильно примеры:

Пишет мне несколько дней назад человек, которого я еще с ФС знаю.
- привет не знаешь где найти Immortal
понимая что тут его нет я даю ему в ЛС ссылку на форум иммортала

Второй момент в телеграмме у меня спрашивают есть ли кто то делает высшее образование давно и проверен.
На пробиве таких нет.
Пригласить Пятого на пробив невозможно, не пойдет он сюда.
И что правильно я даю ссылку на ФС.

Ну и третий пример алконафт, тут я думаю объяснять не надо что у него много текущих сделок, а я ему не секретарь чтобы все вопросы записывать и ему передавать.

Прошу дать разъяснения.
 
Ну я думаю то что пишется в телеграмме и аськах всяких, личное дело каждого, а не правил каких то площадок) а про лс на форуме да, интересно)
 
Не нарушает ли правила форума если я в собственном телеграмме приглашаю когото продолжить беседу
со мной, или найти интересующую его информацию не на этот форум а на любой другой?
Нет, это вполне нормально. Пользователи часто переходят в мессенджеры для ускорения по сделке или обсудить другие темы.

Личка да, но и тут все мы исходим из здравого смысла, никто никого не забанит если кто-то кому-то дал ссылку на зеркало другого форума или страницу искомого пользователя и т.д. Главное что-бы пользователи не жаловались на спам или на навязчивость неких предложений.

Тут главное не злоупотреблять )))))
 
Нет, это вполне нормально. Пользователи часто переходят в мессенджеры для ускорения по сделке или обсудить другие темы.

Личка да, но и тут все мы исходим из здравого смысла, никто никого не забанит если кто-то кому-то дал ссылку на зеркало другого форума или страницу искомого пользователя и т.д. Главное что-бы пользователи не жаловались на спам или на навязчивость неких предложений.

Тут главное не злоупотреблять )))))
Понял спасибо за разъяснения :)
Выдохнул :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, Хорошую Вы тему подняли:hat:
Никто никому не может запретить общение в мессенжерах.Как и размещение торговых и поисковых тем на различных бордах,фьордах и площадках.
НО всегда есть незримая грань......Переступая через которую некоторые,думают,что это в порядке вещей.......и этого никто не заметит.
Например бывают обиженные(я не просто так употребил данное слово) .Потому-что,если огорчается здравый,взрослый и нормальный человек-он задаст вопрос в глаза и выяснит причины недопонимания в той или иной ситуации.
И только обиженные начинают исподтишка,втихомолку,гадко тянуть людей в халявные БулоШные,Кондитерские и Пирожковые!
Тьфу на таких!!!!!!

Да я был и есть на Ф. Но я ушел оттуда Уважаемым и до сих пор таковым и являюсь:hat:
А вот бежать ради халявных пончиков ,плюшек,званий и регалий.....это в натуре-мерзко
ээээ. разошелся я что-то......
Тот кто хочет быть и остаться человеком
Говорит:
"Мне с вами не по пути!Адью Пробив!"
А то как крысы и здесь копейку сшибить и хорошим остаться и в пирожковую сбегать последние сплетни помусолить и овно побросать!
Все у меня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Мое Почтение:hat: Вы имидж сменили?:))))или Весна......?:)))
 
nafaniil, Хорошую Вы тему подняли:hat:
Никто никому не может запретить общение в мессенжерах.Как и размещение торговых и поисковых тем на различных бордах,фьордах и площадках.
НО всегда есть незримая грань......Переступая через которую некоторые,думают,что это в порядке вещей.......и этого никто не заметит.
Например бывают обиженные(я не просто так употребил данное слово) .Потому-что,если огорчается здравый,взрослый и нормальный человек-он задаст вопрос в глаза и выяснит причины недопонимания в той или иной ситуации.
И только обиженные начинают исподтишка,втихомолку,гадко тянуть людей в халявные БулоШные,Кондитерские и Пирожковые!
Тьфу на таких!!!!!!

Да я был и есть на Ф. Но я ушел оттуда Уважаемым и до сих пор таковым и являюсь:hat:
А вот бежать ради халявных пончиков ,плюшек,званий и регалий.....это в натуре-мерзко
ээээ. разошелся я что-то......
Тот кто хочет быть и остаться человеком
Говорит:
"Мне с вами не по пути!Адью Пробив!"
А то как крысы и здесь копейку сшибить и хорошим остаться и в пирожковую сбегать последние сплетни помусолить и овно побросать!
Все у меня
Вот не дает вам пирожковая спать спокойно :) Григорий Ефимович :)
Не вижу ничего плохого что человек, если он продавец, будет предствлен здесь, в пирожковой, на фс, на кэше и на 10-ке других форумах, и я лично подскажу где еще можно разместить тему, не вижу чем это может навредить пробиву.
Что человек будет торговать не только здесь. Или не только на ФС.

А почему надо выбирать между пробивом и чемто еще что нельзя сидеть на нескольких форумах?
Я помню время когда придешь на капитализма нет, там Собака, не помню еще где тоже Собака, тут он был и есть, то есть всегда есть нюансы, правда?

То что проблемы пробива обсуждаются (а они НЕ обсуждаются кстати вы не найдете такой ветки темы или дискуссии в пирожковой) не на пробиве, ну если бы они обсуждались, было бы логично. Как проблемы ФС всегда обсуждались на пробиве и находили тут больше решений чем там. Именно потому что за какойто неудобный вопрос можно на ФС получить по рогам даже во флудильне.

Про мессенджеры я намек собаки понял и услышал.
Приглашать можно куда угодно, но если на это есть объективная причина, а не просто а не пригласить ли мне 40 человек на пробив..
Хотя тож странно на пробив так приглашать людей можно, даже тема такая есть, зовите друзей с других ресурсов, а с пробива нельзя..

Ладно чтото меня тоже понесло.. предлоагаю дальнейший дискус прекратить или перенести в галдежник и ЛС.
На свой вопрос я ответ получил он меня более чему устраивает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, вы или меня не слышите...или не хотите слышать.....
Никто никому не может запретить общение в мессенжерах.Как и размещение торговых и поисковых тем на различных бордах,фьордах и площадках.
да и не Вам послание было адресовано....
Просто так получилось,что в Вашей теме и как раз в тему:))))
 
Просто так получилось,что в Вашей теме и как раз в тему:))))
Спасибо успокоили :)
А то я все на свой счет принял, уже обидеться успел, выпить коньяка и поднять правую руку вверх опустить её и сказать :):lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо успокоили :)
А то я все на свой счет принял, уже обидеться успел, выпить коньяка и поднять правую руку вверх опустить её и сказать :):lol::lol::lol:
Дорогой nafaniil, наша с Вами (наверное) беда в том,что много знаем:lol::lol::lol::lol: а так бы спали спокойно:)))
:drinks::friends:
 
Я вот в пирожковой спокойно Дзынькаю :) Так же как и у вас .С уважением отношусь ко всем с кем общаюсь, вне зависимости на какой площадке.
Не разу дурного слова не слышал про пробив. А все эти лычки , ленты , медали и статусы .... Кому они нужны :)? Людей уважают за дела и поступки , а не за надпись.
 
Хотел много написать!!! дык не умею)))позвоните мне расскажу))все что я думаю)))

А так по существу за базаром разговором надо следить всем!!!!(это я про себя))) в интересной книге под названием интернет))
Можно шутить как ты шутишь в миру...вопрос поймет тебя человек на том конце?не зная ни тебя ни твоих повадок))все сурезьные до нельзя))стали.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
позвоните мне расскажу))


:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Психологический тест удался!!!!!!!!:good::good::good::good::good:

Снимаю шляпу Господа:hat:

А так по существу за базаром разговором надо следить всем!!!!(
О!А особенно за поступками!!!!:mosking::pardon:
как в той песне
"Разговоры стихнут скоро,а любовь останется!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот в пирожковой спокойно Дзынькаю :) Так же как и у вас .С уважением отношусь ко всем с кем общаюсь, вне зависимости на какой площадке.
Не разу дурного слова не слышал про пробив. А все эти лычки , ленты , медали и статусы .... Кому они нужны :)? Людей уважают за дела и поступки , а не за надпись.
а Вы вообще-то о чем??????:)))))
Где дзинькаете?:))))))))
Я вроде не употреблял имен,названий,адресов:)))))
Мне например нравилась Блинная на Таганке и пельменная "Зеленый огонек" :))))
 
БулоШные,Кондитерские и Пирожковые!
Я бывал в них :) и есть . А адреса у них разные :) но смысл не меняется , главное оставаться человеком) , а любимое место не вспомню , белорусский вокзал , за Тверской . Отличные чебуреки :) и рюмочная
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бывал в них :) и есть . А адреса у них разные :) но смысл не меняется , главное оставаться человеком) , а любимое место не вспомню , белорусский вокзал , за Тверской . Отличные чебуреки :) и рюмочная
самая лучшая рюмочная была на Ордынке:)))) после демонстрации отстоишь очередь человек 100....получишь заветный стаканище и сосиску с зеленым горошком и жить хорошо!:lol::lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу