Вопрос по переводам на карты

  • Автор темы slim
  • Дата начала

slim

Местный
Регистрация
2/10/16
Сообщения
302
Репутация
506
Реакции
868
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет:hat:
Вообщем вопрос такой, допустим на карту ГОЛД в течении одного, двух часов будут поступать средства с Киви по 15 т.р. общая сумма будет примерно тысяч 800-900 на одну карту, с какой вероятностью её заблокирует банк?
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что с очень большой вероятностью) Может на 5-8 разных карт принять?
 
Сумма будет около 3-х мультов, сколько же это карт нужно:)
10-15) Я думаю до 200-300 т.р. нормально будет. Хотя это физы же получается. Знаю, что по расчетным счетам от 600к вопросы начинаются, если обычно таких сумм не проходит, а по физам по практите к сожалению точно не знаю. Мне кажется, что на ДМ больше специалистов в данном вопросе)
 
10-15) Я думаю до 200-300 т.р. нормально будет. Хотя это физы же получается. Знаю, что по расчетным счетам от 600к вопросы начинаются, если обычно таких сумм не проходит, а по физам по практите к сожалению точно не знаю. Мне кажется, что на ДМ больше специалистов в данном вопросе)
Понял, а если их сразу же налить, например по приходу 100к . Или разница не велика?:)
 
Понял, а если их сразу же налить, например по приходу 100к . Или разница не велика?:)
С одной и той же карты 3млн по 100к снять?) Не думаю. Но тем не менее если 100к получить - 100к снять, 100к получить - 100к снять, то все деньги не зависнут, когда будет блок. А так... Карты мегафона если не ошибаюсь по 1000-1500 продаются на дм, снятие в любых банкоматах под 2,5%. По лимитам точно не могу сказать, надо уточнять. Если готовы с каждых 100 000 терять 4000 за обнал, то можно 30 таких карт приобрести и раскидать.
P.S. Баланс сим и карты мегафон единый, а за пополнение баланса сим карты с Киви комисиия не берется...)
 
С одной и той же карты 3млн по 100к снять?) Не думаю. Но тем не менее если 100к получить - 100к снять, 100к получить - 100к снять, то все деньги не зависнут, когда будет блок. А так... Карты мегафона если не ошибаюсь по 1000-1500 продаются на дм, снятие в любых банкоматах под 2,5%. По лимитам точно не могу сказать, надо уточнять. Если готовы с каждых 100 000 терять 4000 за обнал, то можно 30 таких карт приобрести и раскидать.
P.S. Баланс сим и карты мегафон единый, а за пополнение баланса сим карты с Киви комисиия не берется...)
Я думал карты 3-4 задействовать, спасибо за совет:hat:
 
С одной и той же карты 3млн по 100к снять?) Не думаю. Но тем не менее если 100к получить - 100к снять, 100к получить - 100к снять, то все деньги не зависнут, когда будет блок. А так... Карты мегафона если не ошибаюсь по 1000-1500 продаются на дм, снятие в любых банкоматах под 2,5%. По лимитам точно не могу сказать, надо уточнять. Если готовы с каждых 100 000 терять 4000 за обнал, то можно 30 таких карт приобрести и раскидать.
P.S. Баланс сим и карты мегафон единый, а за пополнение баланса сим карты с Киви комисиия не берется...)
да верно, но там процент на увеличение идет после снятия сум, и снимать только в банкоматах втб 24 можно, в Сбере только по 5 выдает, написал человеку в лс схему
 
Ну да,не любят банки Киви,был бы перевод с карты банка(любого) на карту банка,думаю проблем бы вообще не было,такие суммы конечно не переводил но по 300к пересылал и норм.
 
Если что, у меня голд хороший имеется, могу помочь! Процент обговорим!
 
Сумма будет около 3-х мультов, сколько же это карт нужно:)
А не проще ли будет заказать карту advcash (наполнение до 3000$ в сутки), сроки доставки от 2-х недель.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что за карта такая??? прошу извинить мое невежество))
 
А не проще ли будет заказать карту advcash (наполнение до 3000$ в сутки), сроки доставки от 2-х недель.
Если эта карта имеет отношение к нашим банкам все равно могут возникнуть проблемы,не любят банки киви
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А не проще ли будет заказать карту advcash (наполнение до 3000$ в сутки), сроки доставки от 2-х недель.
что за карта такая??? прошу извинить мое невежество))
Вот это я понимаю маркетинг:good:
 
А потеря в при снятие наличных?
Снимать деньги можно в любой валюте, которая поддерживается банкоматом с логотипом MasterCard, который вы используете. Снятие валюты карты (долларов или евро) стоит 1,99 снятие любой другой валюты стоит 2,99 + 2,95%.
 
Сверху Снизу