Вопрос по ООО.

roman2017

Новичок
Регистрация
6/3/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую всех здесь сидящих! Ситуация такая, за мной числиться одно ООО, все до-ты по этой организации первоночально ушли на руки людям которые меня делали в налоговой номиналом, затем возили открывать р/с о которых я соответственно был в курсе, и которые я потом сам закрыл. У меня имеется предположение что фирма до сих пор работает...так как ООО еще дейсвующее. Вопрос вот в чем, подскажите пожалуйста, знающие люди, может ли быть такое что имеются какие то другие счёта о которых я не знаю? Если нет, то возможно ли что фирма все равно как то ещё работает, т.е. проходят ли по ней до сих пор как то деньги, если те счёта которые были открыты закрыты?
 
...„Если нет, то возможно ли что фирма все равно как то ещё работает"...
Как то работать, она конечно может, даже без р/с, деньги можно принимать по разному. Хотя смысла в этом не много.
...„если те счёта которые были открыты закрыты?"...
Без Вас счета могут открыть, кому очень понадобится)).
А так Роман, почитайте форум, несложно понять, какие услуги предлогают люди. И это только, что выкладывают на всеобщее обозрение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Запрос можно сделать на действующие р/с. Ну а ликвидировать ООО (если нет косяков за фирмой) можно и без наличия уставных документов (если Вы дир).
 
Как то работать, она конечно может, даже без р/с, деньги можно принимать по разному. Хотя смысла в этом не много.
Подскажите, а как можно ещё принимать деньги по организациям, кроме как не через р/с? Если допустим что фирма и дейсвительно работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех здесь сидящих! Ситуация такая, за мной числиться одно ООО, все до-ты по этой организации первоночально ушли на руки людям которые меня делали в налоговой номиналом, затем возили открывать р/с о которых я соответственно был в курсе, и которые я потом сам закрыл. У меня имеется предположение что фирма до сих пор работает...так как ООО еще дейсвующее. Вопрос вот в чем, подскажите пожалуйста, знающие люди, может ли быть такое что имеются какие то другие счёта о которых я не знаю? Если нет, то возможно ли что фирма все равно как то ещё работает, т.е. проходят ли по ней до сих пор как то деньги, если те счёта которые были открыты закрыты?
Еще есть такое предположение, что данную ООО ликвидируют. Это занимает не мало времени. А так же не исключино, что бросили ее и ждут что ФНС ее закроет самстоятельно, когда будут чистить базы.
 
Зделал запрос на поиск счетов организации, если в результате выдаст только закрытые счёта, о которые знал я и закрыл, то вывод таков: либо работают по ней "наликом"(но здесь я понял шансы нулевые увести какие либо деньги), либо тупо это ООО бросили, а здесь как говорится тему зделали, ну а выкручивайся сам)
 
Сверху Снизу